Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Татарстан

Описание деятельности:  Судостроение ,судоремонт и др.директор-Семушин Дмитрий Сергеевич

Отзывы о компании     Промтехмонтаж г.Северодвинск Всего отзывов: 1

2013-07-16 21:33 Андрей, г. Краснодар
Вахтовым методом работаю с 2006 года, с компанией ПромТехМонтаж ( ПТМ ) имею дело с 2011, посоветовал знакомый! Скажу прямо: Работать в ПТМ нравится, проезд оплачивают ( причём билеты покупает сама компания ) спец одеждой обеспечивают, суточные платят от 250 до 350 руб. зависит от места командировки! З/п достойная, если работать без косяков, премируют! Хотелось бы отметить тот факт что коллектив у ПТМ состоит из всего из 4-х человек, а это в свою очередь говорит о том, что рабочим не приходится…>>
Бывают задержки по З/п, максимум что я помню примерно 14 дней, но лично моё мнение что это не смертельно! В других компаниях как послушаешь, где месяц, где три месяца не платят, а то и вовсе кинут, заплатят по договору 15 тысяч и досвидания! ! ! А тут позвонил в офис, там всё вежливо разьяснят по поводу задержки по выплате и как деньги появляются на счету, сами позвонят и пригласят подойти за З/п, иногородним на сколько я знаю, переводят на карточки!