Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Татарстан

Описание деятельности:  Судостроение ,судоремонт и др.директор-Семушин Дмитрий Сергеевич

Отзывы о компании     Промтехмонтаж г.Северодвинск Всего отзывов: 34

2015-05-20 13:34 аноним, г. Москва
нету
компания отвратительная невыплатила зарплату за кстово за вахту 2 месяца отработал за спасибо! ! ! ! ! досих пор обещает выплатить полтора года но на реале денег досих пор неувидели! ! ! ! хотя Семушин выиграл суды! ! ! ! ! дозвониться до него нереально, а если дозвонился, то обещает и на этом все заканчивается! ! ! нехочу ничего плохого желать, но я надеюсь ему все это бумерангом вернётся, т.к. он украл эти деньги у наших детей! ! ! ! !
2015-05-14 20:45 Евгений, г. Архангельск
Платят все что обещают! Кормят и суточные выплачивают.
Директора окружают не те люди, кто действительно понимает работу! Сам он понимает очень поздно для себя. Как говориться на ошибках учиться.
2015-05-04 22:47 Ильнус, г. Татарстан
Платят так как говорят и пишут в договоре все до копейки! Кормят, одевают и жилье предоставляют все четко! ! !
Все на высшем уровне! А все кто пишут негатив просто бездельники и завистники! ! !
2015-05-04 16:43 Костя, г. Архангельск
Все именно так как обещают. Платят суточные, оплачивают дорогоу, предоставляют жилье! Выплаты два раза в месяц! Была задержку на три дня и то потому что попали на выходные! Думаю это не задержка у других по три месяца не платят!
О компании не скажу ничего плохого! Работаю уже год все очень хорошо!
2015-03-28 02:23 Илья, г. Нижний Новгород
ну ладно с голоду хоть не сдохли в нижнем
мужики звоните в следственный комитет, толку так больше будет, там за все в курсе т. 561627
2015-02-11 23:29 Аноним, г. Архангельск
1/2 коллектива отличные люди
это полное днище! Надеюсь уважаемый получит по заслугам за все что сделал.Все в жизни возвращается бумерангом, и вам Д.С. все тоже вернется непременно).
2015-02-05 23:57 Всезнайка, г. Нижний Новгород
Успокойтесь уже Андрюшки! ! ! ! !
2015-02-04 14:34 Андрей, г. Нижний Новгород
Красиво врут.
Друзья по несчастью! Торжественно Вам заявляю что суд над ВНХМ выигран! ! ! Но это не Всё. "царек" не собирается ни с кем расчитываться, поменял телефоны, помощников, даже роботяг набрал на новые объекты... Мужики, вы себя уважаете? ! всем уже в стране известно об этой шараге и все равно идете работать! ! ! В общем так, все у кого есть информация и документы о выплате реальной зарплаты, обращайтесь в органы, на этого "царя" завели несколько уголовных дел и наслаждаться свободой ему недолго,…>>
2014-11-15 10:03 санек, г. Нижний Новгород
Полное кидалово! ! ! ! второй год зарплату за 2 месяца получаю обещаниями! ! ! ! ! !
2014-08-14 14:31 Аноним, г. Москва
нужна любая информация об этом типе...его окружения, тел., фамилии, родственники. ФИО. кому этот дорогой чел, в лице СЕМУШИНА, не безразличен...пишите...dima.senkov.81@mail.ru