Отзыв о компании Промтехмонтаж г.Северодвинск
Добавлен: 18:43 06.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Татарстан

Описание деятельности:  Судостроение ,судоремонт и др.директор-Семушин Дмитрий Сергеевич

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Очень мягко стелят...В смысле много обещают!!!

Эта компания продолжает кидать людей с з/платой и здесь,в Харьяге!!!Они работают на Волгоградский НЗМ и эта контора в середине месяца расплачивается с ПТМом за нас,а они не платят з/плату,ссылаясь на отсутствие денег!За Нижний до сих пор не расплатились и тут обман устроили!Не ведитесь пацаны на их болтовню!

# антон2015-02-02 11:29:59
Мужики построили РВС бочку и на бабки кидают обещают отдать но детектор трубку не бирет или просто скидывает. Короче фирма кидалова!!
# Demon2014-06-02 00:20:54
Здорово бедолаги...вовремя я свалил с Харьяги, так и думал что будет полное кидалово, хорошо что отработал мало. Ну че Женя (который мастер) кто был прав?
На будующее, кто собрался в эту шарагу: не вздумайте туда суваться даже в голодный год! Народ еще за 13 год не может получить з.пл.
# злой бывший работник2014-05-19 13:48:41
Задолбала это компания как с ними связаться дозвониться нереально !!!!! Что все прощают им ???? Дарят свои заработанные деньги а они дальше будут доверчивых работяг кидать!!!!! Падлы !!!!!совести нет!!!! Надо всем дружно подать на них суд чтобы этим урожай не сладко было!!!!!
# Сергей2014-05-17 12:37:27
А как через суд бабки с них получить?Посоветуйте кто знает.Как с них ведомость выбить?
# Сергей2014-05-17 10:02:57
Все у них есть-и деньги и возможность расплатиться .Желания нет.Только суд!НЗМ с нефтянки из Харьяги(Усинск)платит за нас регулярно.Эти козлы не отдали еще мартовскую з/плату.Выдали только белую,при чем не всем.Хотя сами уже получили за нас за апрель расчет от НЗМа.Телефон макса-89115858885.
# аноним2014-05-16 02:28:44
Чушь полная что у них нет денег чтобы положить на телефон отключили чтобы людям не платить!!! Удивляет что как они нагло кидают столько людей!!!!!ничего не бояться!!!"!".
# аноним2014-05-14 15:39:15
нет,номера не изменились,как они говорят,что денег нет даже на телефон положить))вот так все в ожидании чуда.а по поводу денег за октябрь-декабрь,там вообще глухо.парень через суд для себя добился выплаты,а остальные все ждут.
# аноним2014-05-06 19:40:31
меня интересует вопрос почему до димы дозвониться нельзя?что они с ксенией поменяли номера?мужики с архангельска вам про это что нибудь известно? как теперь с ними со звониться?
# Сергей2014-05-06 18:46:18
Все верно!В харьяге тоже кидают с деньгами...