Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Татарстан

Описание деятельности:  Судостроение ,судоремонт и др.директор-Семушин Дмитрий Сергеевич

Отзывы о компании     Промтехмонтаж г.Северодвинск Всего отзывов: 7

2015-05-14 20:45 Евгений, г. Архангельск
Платят все что обещают! Кормят и суточные выплачивают.
Директора окружают не те люди, кто действительно понимает работу! Сам он понимает очень поздно для себя. Как говориться на ошибках учиться.
2015-05-04 16:43 Костя, г. Архангельск
Все именно так как обещают. Платят суточные, оплачивают дорогоу, предоставляют жилье! Выплаты два раза в месяц! Была задержку на три дня и то потому что попали на выходные! Думаю это не задержка у других по три месяца не платят!
О компании не скажу ничего плохого! Работаю уже год все очень хорошо!
2015-02-11 23:29 Аноним, г. Архангельск
1/2 коллектива отличные люди
это полное днище! Надеюсь уважаемый получит по заслугам за все что сделал.Все в жизни возвращается бумерангом, и вам Д.С. все тоже вернется непременно).
2014-05-22 18:50 Александр Киселев, г. Архангельск
Работаю на обьектах в Усинске, условия очень хорошие, питание отличное.Слышал о проблемах с Нижним Новгородом на сколько понимаю руководство начало расчитываться.
Мошка надоела, а так все в норме
2014-05-06 18:43 Аноним, г. Архангельск
Очень мягко стелят...В смысле много обещают! ! !
Эта компания продолжает кидать людей с з/платой и здесь, в Харьяге! ! ! Они работают на Волгоградский НЗМ и эта контора в середине месяца расплачивается с ПТМом за нас, а они не платят з/плату, ссылаясь на отсутствие денег! За Нижний до сих пор не расплатились и тут обман устроили! Не ведитесь пацаны на их болтовню!
2013-06-03 20:09 Петр, г. Архангельск
У меня нет и от других пока не слышал.
Согласен с тем что прочитал.Можно добавить много негативного но цензура не позволит.Не доросли они до серьезной работы.Да и на деньги жадные.Директор Семушин Дмитрий видно никогда не работал на настоящем производстве и понятия не имеет как должно все работать.Да и вообще фирма какая то мутная.Ни с начальством никак не связаться.ни офиса нормального нет.Настоящие "Рога и копыта".Многие сожалеют, что связались с ними
2013-06-03 17:54 Иван Степ, г. Архангельск
Сладко поют когда приглашают на работу
Обман со стороны руководства, если их можно так назвать.Пацанва безграмотная и безответственная.На участке в Киришах бардак полный.Мастера из вчерашних слесарей(причем не лучших) не разбираются даже в чертежах.Функция сводится к надзору за рабочими.Чем они целый день занимаются-тайна.Директор Дмитрий Семушин тоже человек далекий от производства.Но людей обманывать научился.Зарплату режут произвольно-как им захочется.Про свои обещания тут же забывают.Суточные самые маленькие на объекте.Зарплату задерживают.…>>