Отзыв о компании Телемедиа
Добавлен: 04:36 31.05.2013
Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Более-менее нормальный офис колл-центра по сравнению с другими- большой рабочий стол, новые мониторы, нормальные стулья,но нет окон, дневного света, только кондиционер.15 минут от метро. Удобный график для студентов и мамочек. 1 и 2 смены.

.Лично мое мнение- работать было противно. Каждый день шла, как на каторгу (но работала. т.к удобный график),потому что морально очень тяжело было звонить людям, отрывать от дел, настаивать на покупке(кто-то спит и ругается, что разбудили, кто-то болеет, кто-то умер, кто-то просто пошлет). Там могут работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ только продавцы от природы. Продавец ты или нет - понимаешь уже через неделю. И если нет, то делать там нечего, потому что зп - это только процент от продаж(ставки или почасовки нет).Коллектив - такой себе. Все вроде люди, все улыбаются, но за заказы готовы перегрызть друг другу глотки. При мне за постоянных клиентов дрались даже лучшие подружки.Корпоративной этики нет. Есть правила передачи заказов, которые соблюдают еденицы.ЗП разная. зависит от сезона.К НГ было много заказов на подарки и зп была хорошая. После праздников у большинства до 1000 грн. В марте уволилось сразу человек 15 из 70.Не офиц. трудоустройство,но больничный надо приносить.Если увольняешься - надо отрабатывать 2 недели. Случайно нашла другую работу рядом с домом, выходить надо было через 3 дня.Решила "заболеть" до зарплаты,чтоб начислили и не оштрафовали.О том, что нашла новую работу рассказала только 2 сотрудникам, в которых была уверенна. что не проболтаются. Уже вышла на нов. работу, зп через неделю, как вдруг звонят и говорят, что уволена из-за плохих показателей(хотя продажи по группе были одни из лучших).Ясно, что кто-то настучал, что возвращаться не собираюсь. Кстати зп начислили!!!!но аж 180 грн. Сейчас работаю в 5мин. от дома с хорошей зп и отличным коллективом.И всем того желаю.