Отзыв о компании Телемедиа
Добавлен: 16:02 24.09.2013
Другие названия: СКИД
Сайт:  telemedia.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительноо нет ничего,к сожалению

ужасная компания и ее руководители,где тебя не ценят как сотрудника не на копейку.особенно Мороз не руководитель,а тупая женщина,которая начиталась умных книг и пытается оперировать словами,смысл которых впринципе не понимает.и каждое новое слово учит каждые 2-3 недели!товар отстойный и втридорога продается людям,где за все грехи отдувается пару человек.кол-центр заставляют друг друга ненавидить и выгрызать себе зп.о корпоративной ээтике вообще нет никакого разговора,где сам учредитель позволяенг на хуй(простите)посылать всех.обвешался женщинами потому что понимает что мужик может за такое быдлядское отношение дать в ряху.некоторые люди есть очень хорошие,но их по сравнению со всем так мало,что и не видно в этой компании.

# Анютка2015-09-28 03:45:00
2 менеджеру з персоналу: не брешіть. На травень 2014 в компанії працювала виконавчим (здається, а може фінансовим) директором Зінаїда Мороз - астенічно худа, сутула жінка з рудим волоссям. Може конєшно вона по документам числилася не в Скиді, але участь у житті операторів брала.
# Менеджер по персоналу2014-06-10 19:40:55
Оксана, добрый день.
Благодарим за внимание к нашей компании. В Колл-центре, действительно работают, в основном женщины, учитывая группу товаров. Все они отличные специалисты и грамотные консультанты.
# Оксана2014-06-07 18:48:19
Отзыв Анонима - 100 % правда, к сожалению. Хотя,справедливости ради,соглашусь,что там есть и хорошие люди, но их мало. Отношение к людям там действительно ужасное, потому и работают преимущественно женщины,которым некуда деваться. Менеджер по персоналу,понятное дело,отрабатывает свой хлеб )))
P.S. Слово "приобрЕтение" пишется через "Е" )))
# Менеджер по персоналу2014-05-14 20:33:59
Уважаемый аноним, (прошу прощение за обращение, имя не указано), сотрудников в компании "СКИД" с фамилией Мороз нет. Это, к сожалению, не достоверная информация.
Дополнительное обучение, повышение квалификации, в т.ч. приобритение и чтение профессиональной литературы - только приветствуются и оплачиваются компанией, это правда.
В Колл-Центре на данный момент трудятся более 100 операторов. Вопросам корпоративной культуры, стандартов и профессионально важных качеств уделяется сейчас большое внимание. Эти позитивные изменения помогут нам выйти на новый уровень сотрудничества и развития.