Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Отзывы о компании     TGC holding Всего отзывов: 18

2014-07-02 15:46 Antonyo, г. Уфа
Оперативно реагируют. >_
Если человек в приглашении на собеседование не пишет какую компанию он представляет, сразу ясно, что либо это "сетка", либо ФСБ или ГРУ/СВР. ~_^
2014-06-22 12:42 Лиана Гарифуллина, г. Уфа
положительного мало, заманивают всех таким вот сообщением: Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №242 - подошли на собеседование к Александру Сергеевичу. Приемные часы: 23 июня в 18:00, 24 июня утром в 09:20, вечером в 18:00. Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93.
Тратят зря время, рассылают всем: Прошу Вас подъехать по адресу: Пр. Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №242 - подошли на собеседование к Александру Сергеевичу. Приемные часы: 23 июня в 18:00, 24 июня утром в 09:20, вечером в 18:00. Возникнут вопросы звоните по тел: 8 (347) 266-97-59; 8-937-493-17-93.
2014-05-27 21:22 Аноним, г. Уфа
откуда ж) гады разводят людей
Позвонил по номеру указанной в обратном письме, узнал когда, во сколько и где проходит собеседование. когда приехал туда удивился от затхлости дома. Далее вошел в него, а там народу... зашел, назвал фамилию к кому я пришел, дали анкету и отправили в комнату, в которой были стулья и много народу, на стене телек с включенным на нем мультфильмом "маша и медведь". заполнил анкету и по имени отчеству меня вызвали. сидел как завороженный от четкой и заученной речи девушки, проводившей интервью.…>>
2014-02-06 20:00 Андрей, г. Уфа
Рассказывают красиво и интересно в первый день обучения, на остальных уроках не присутствовал.
это очередной сетевой лохотрон, расположенный по Проспекту Октября 125 и Пр. "Октября 43/5‚ 1-ый подъезд с правой стороны‚ на домофоне код “0”‚ на 1-ом этаже направо, офис №42". Люди идут в поисках работы, а не в поисках задурмания головы и траты времени и денег.
2013-10-04 22:38 Аделя Нафикова, г. Уфа
Уфимские неудачники! ! ! ! ! Компания супер, я работаю пол года у меня доход по 60-80 тыс.руб. Если у тебя ничего не получается по жизни, засунь мнение свое в свою задницу! ! ! Tiens супер)))) Вы пройдите обучение посмотрите на все это другими глазами.Думайте своей головой! ! ! ! ! !
КОМПАНИЯ СУПЕР! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! У ВАС ЖИЗНЬ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД, ДВА ГОДА, ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАЕМНЫЙ ТРУД ФИГНЯ! ! ! ! НАДО НА СЕБЯ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-04 21:31 Аноним, г. Уфа
девочки хорошо лапшу на уши вешают
Была сегодня на 2-х собеседованиях! и как оказалось одна и та же компания, ну типо друг о друге ничего не знают! Одна контора на Цюрупы 79, а другая на Пр. октября 43/5 находятся! Почитала прочие отзывы и поняла, что фантазией они не отличаются! Схема одна и та же! Только в одном месте залог 300р, а в другом 350!
2013-09-26 18:36 Аноним, г. Уфа
все тоже самое, что писали выше происходит в Уфе на цурюпы 79
2013-05-29 22:21 Антон, г. Уфа
Ничего положительного не могу добавить
> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод! ! ! > >