Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Отзывы о компании     TGC holding Всего отзывов: 27

2016-07-26 00:03 Аноним, г. Москва
Перспективно
Надо работать над собой
2016-06-19 14:54 саня белов, г. Москва
Не указаны
фирама гавно лохатрон
2016-06-16 09:50 Иван Фролов, г. Москва
Прикиньте в г. Магнитогорск тоже попался на эту удочку по объявлению "Помощник экономиста" зп 17т.р. рассмотрим студентов, пригласили на собеседование, пришел и та же история "15 стульев" меня встретила и провела собеседование милая девушка и сказала что мне перезвонят с 20:00 до 22:00, время 21:50 думал уже не позвонят, тут звонок говорят: " мы звоним по поводу собеседования, вариант работы в нашей компании еще рассматриваете? я говорю ДА! мне говорят то что я не одобрен! ! ! " Я офигел такое…>>
позвонят или нет?
2016-06-15 13:56 алекс, г. Москва
О спасибо ребята за слова.Вот голову дурят
2015-12-05 17:04 Аноним, г. Москва
Никаких
Полный развод. Не выполняют обещанного при оформлении. Задерживают зарплату. При увольнении делают всё чтобы оттянуть.
2015-11-16 17:24 Умеди Назаров, г. Москва
Компания есть в реале в ней все хорошо 20лет уже на рынке umedi91-91@mail.ru почта umed-56 скайп буду рад
есть люди которые преподносят все не правильно или может человек просто не понимает все до конца возможно такое !
2015-11-16 17:21 Адвокат, г. Москва
ИХ НЕТ
ЛОХОТРОН! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БИЗКИХ И РОДИТЕЛЕЙ! ! ! ! ! Информация вся как описана в отзывах! Один негатив и куча потраченных нервов! ! ! Пришлось вызывать сотрудников полиции для того чтоб забрать деньги! ! ! Спасибо правоохранительным органам за оперативность!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Давайте объединимся и разберемся!
Разводят в Самаре! Все кого развели в Самаре можно ли как-то объединиться и вернуть деньги и вообще заявление написать на эту конторку! ?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Вежливая и приятная HR на собеседовании (что редкость в сетевом маркетинге, страховых и риелторских компаниях, где поголовно ищут агентов, продажников и т.д.)
На сайте hh.ru размещена вакансия "Ассистент руководителя" компании ИП Leung Chi Kit от 7.07.15 (г. Москва, м. Коломенская, БЦ Нагатинский, 8 этаж, оф. 811). На ресепшене данная "компания" фигурирует как "Золотой лев". На собеседовании (10-мин.) прозвучала фраза, что новый офис, куда требуется сотрудник, входит в состав ТП-холдинга Tiens. Делайте выводы сами. На собеседовании обещан "белый" оклад в ту сумму, которую называешь сам (при определенных результатах работы), полное соблюдение ТК…>>
2015-11-16 17:20 Anton Liss, г. Москва
найн
До Уфы тоже добрались разводилы! Понял по телефону что-то не то услышав как расхваливали себя, какая большая компания , что расширяется производство и т.д., и когда спросили для себя ли ищу работу.Нет бл* для соседа)))Вот вас часто спрашивали об этом? ))Но решил сходить, ибо рядом.Короче все как писали :подвал, галдёж , за исключением одного-по телеку КВН-щики выступали, по СТС которые идут)Посылайте их сразу по телефону! Да , ещё, наткнулся на жертву которая уже была у них по другому адресу и отдала…>>