Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Отзывы о компании     TGC holding Всего отзывов: 1

2014-10-19 12:51 Евгений, г. Тула
Удобное расположение офиса. Приятные сотрудники. Был на собеседовании, все понравилось. Прошел обучение, залоговую сумму вернули, как в прочем и тем, кто не пожелал работать. Тут пишут, что якобы не возвращают или боятся что не вернут. Так вот, это бред полный. Никто никого насильно не заставляет ни продукцию покупать ни работать. Не ведитесь на негативщиков, которые высказывают свои фантазии.
Пока не нет таких. Только начал работать, все нравится.