Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 22:21 29.05.2013
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Ничего положительного не могу добавить

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о
> вакансиях Уфы и тут началось, за всё это
> время до сегодняшнего дня мне позвонили из
> TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна
> и та же фирма только с 50- ю названиями для
> консперации, 112 раз, многие звонки с разных
> номеров, а некоторые с одного и того же, у
> меня уже нервный смех, вот так уважаемая
> компания как они представляются по
> телефону, не вздумайте вестись на этот
> развод!!!

# Дмитрий2015-09-29 18:29:00
Народ у меня к вам вопрос на логику.... Эта компания не в одной стране находится лекции одни и теже!!! Как они распрастраняются!? И ведут лекции об одном и том же!? Смысл им арендовывать или покупать офис или чё там!? Когда 1кв.м. щас самый дешёвый 1500тг... Когда к ним могут не идти ни кто прочитав ваши отзывы!!! Они больше потратились бы!!! А вы не доходя до конца лекций судите уже... 2000тг ни такая уж и большая сумма... И их можно вернуть при помощи 102!!! Так какой смысл им проварачивать это всё!?
# Алматинка2015-06-05 21:37:50
В городе Алматы они расположены по адресу Жибек-Жолы 50 угол улицы Зенкова, БЦ КАРТАЛ! Людииии не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!
# ruslan2015-05-25 17:36:10
тоже читал ребята спасибо за отзыв я тоже прошел один конкурс все собеседование проходило на ленина 11 тоже не чего не понятно стало ,моя интуиция подсказала не лесть в дебри так оно и есть ! и в поиске работы дважды попадаю на эту-же фирму))да без лоха и жизнь плоха ))козлы ночной клуб сахар уроды закрыли какуе-то хуйню построили куда все власти смотрят придурки ! и место подобрали хорошее ))
# Мира2015-05-10 14:08:13
Вы бездельники!!! Нихрена в своей жизни не добились, сидите с толстой задницей!!!Нихрена ничего не знаете!!! Вам дают возможность дебилы заработать 3-5 лет, а потом и вообще не работать!!! можете только не своей башкой думать, чужие мечты других осуществляете так ничего и в жизни не добившись!!!
# аноним2015-02-17 00:56:24
не только в уфе этот компания машеников работает но и уже в тольятти работает и я вам скажу обманывают людей не подецки восновном подростков без опыта работы не ведитесь люди!!!!!!! TGC это лахатрон с большой буквы
# Андрей2015-02-04 12:58:17
г Караганда жамбыла 101а офис, был там сегодня точно схема как и описано везде, сетевой маркетинг, развод.
# Надежда2015-01-16 22:34:09
Казахстан, Караганда, Ленина 11,там они тоже успели обосноваться. Обходите стороной :)
# Павел2014-12-16 22:09:47
Лохотрон они сидят г. астана ул. куйши Дина 4 Инфо Холдин, самый дишманкий офис. Там парень в белой рубашке и в голубых штанах рожа у него афериста, обратите на него внимание.
# Екатерина2014-12-16 22:07:30
Добрый времени суток всем! Люди не ходите в TGC это полный лохотрон, Люди отдают 2 000 тенге, за что спрашивается?? за книжки и диски которые можно найти их в интернете. Люди которые с вами проходят собеседование аферисты. Но на них найдется управа, и их посадят и БОГ накажит их.
# Санерке2014-11-22 01:37:46
г Караганда жамбыла 101а офис эти лохотроны и в нашем городе
# Катя2014-08-30 00:13:27
Сегодня была на первой лекции и только после нее решила прочесть отзывы о компании, спасибо вам, чуть не повелась, завтра поеду на вторую и выскажу им все, есть связи, пусть их закроют на фиг всех. Ладно,2000 тг не большие деньги, фиг с ними, буду считать что заплатила их за жизненный опыт. Ведь жизнь бумеранг, им все это вернется
# Артур2014-08-07 21:12:34
Приехал сегодня с 3 лекций где меня просили привезти завтра 15.000 т.р. меня это напрягло и я зашел в инет и все тут прочитал...в Уфе сейчас они находятся на Рихарда Зорге 9/6...
# Астана2014-07-10 00:03:46
Скажите пожалуйста, мне не вернут теперь 2000, если я вообще не пойду на эти лекции ?
# Бандит Роман2014-05-28 22:02:09
Я их там всех покрашу,мои 2 штуки вернут!!!!
# Н. Уфа2013-10-03 16:08:13
Сегодня тоже сходила на собеседование в эту компанию. Зря потратила свое время которого и так мало изза учебы. Нашла объявление в интернете отправила резюме, перезвонили,первый раз я не пошла- перезвонили на следующий- решила сходить посмотреть. подъезжаю к подьезду №3 г.Уфа ул. Проспект октября 158 ( Деловой мир) а там куча народу, все к разным руководителям и по разным вакансиям. Думала сразу уйти, но что зря ехала. Зашла заполнила анкету сижу жду. И вот меня пригласил руководитель на работу к которому ( помощник руководителя) меня приглашали. Рассказывала о фирме о том что они уже 14 лет на рынке и тд) навешала лапши на уши) причем девушка показалась мне очень странной - говорила как робот не запинавшись ни разу. Сижу слушаю дальше. Рассказали про должность что надо делать и тут началось самое интересное. Учеба! какая учеба нужна для того чтоб отвечать на звонки и в ворде писать всякую фигню?)) и дальше я переспросила название фирмы и попросила записать название на листок, девушка спросила зачем и судорожно начала оправдываться что официального сайта у них нет что информации мало. Да, кстати перед началом собеседования она назвала название фирмы и спросила знаю ли я таковую. Так же сказали перезвонят вечером и когда начнется учеба нужен будет залог 360р. Жду вечера))))) пусть позвонят интересно - смешно)))) Кстати фамилия якобы руководителя к которому я шла на собеседование - Ярмухаметова А.И. Ребят, не ведитесь!!! нормальные компании никогда не берут денег! и уж в нашем 21 веке я думаю у всех больших фирм имеются официальные сайты. Зря потратила свое утро, хорошо хоть денег не отдала)) Всем удачи =)
# Саян. Астана2013-08-22 16:56:14
Даа.......... А я подумал что нашел подходящую работу для себя, уже начал строить планы, а тут оказывается полнейший развод!!! Куда мир катится! Люди спасибо за комментарии, а то бы я дальше тратил свое время на этот развод. ФИГ С ЭТИМИ КОПЕЙКАМИ, ВРЕМЯ ПРИДЕТ ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА СВОЙ ОБМАН перед людьми. Ничего просто так не происходит в этой жизни, ничего будем опытнее и мудрее в следующий раз. Не расстраивайтесь!!!! Люди не ведитесь на этот развод!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ И РАССКАЖИТЕ ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Давайте погубим из бизнес вместе!!!
# Алена.Астана.2013-08-06 23:22:35
Тоже попалась на многообещающий доход!Взяли за литературу 1800тг.Объявления:требуюется диспетчер-оператора в офис,без опыта.Зарплата 110тн!карьерный рост!собеседование как и описываете все в маленьком офисе,кроме столов и комнаты с доской ничего нет!На вопрос где я буду работать,сказали здесь в офисе.Пришло много людей предпенсионого возраста на должности вахтер.Короче полный развод.Не верьте этим людям!Кому-нибудь вернули деньги после курсов,которые брали под залог литературы?
# Ниа2013-07-17 12:49:06
всей точно, как описано в предыдущих комментах... что могу сказать, "преподавание" безграмотное, на "уличном" уровне, ни терминов ни понятий..под конец занятия я уже начала прикалываться, на замечания, которые подвергают сомнениям, "преподаватель" реагирует игнором, как робот... примеры примитивные... рассчитано на людей с уровнем интеллекта как у рыбок или вообще на дремучих, либо отчаявшихся людей, сосредоточенных на своих проблемах.. другими словами, люди которыми легко манипулировать и программировать... все просто, как мычание... развод основан на приметивнейшем принципе "узнай чего человек хочет, и пообещац ему это"... мда.. мой опыт мне стоил 360 рублей
# Ильяс2013-07-13 13:29:06
деньги то вернули после 4-х дневных лекций?
# Света2013-07-11 17:51:23
Лююююююююди! Блин, как жалко, что название компании я узнала только сегодня, когда заплатила уже 360 рублей(( Печалька. Такой развод галимый, гореть им в аду!
# Daria2013-07-09 19:24:25
Весь Смоленск просто кишит вакансиями данного "холдинга". занимаются оптовыми поставками ... Берут всех без разбора.. Всё та же песня про то что мы вам вечером перезвоним и про обязательный 3х дневный треннинг...Люди не ведитесь!!!!!
# Светлана2013-07-04 18:25:08
Как хорошо что есть доброжелательные люди, не поленившиеся написать свой отзыв об этой заманчивой "утке", для других людей, надеющихся найти работу. И здорово что есть компьютер и интернет, есть где узнать правду