Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Отзывы о компании     TGC holding Всего отзывов: 7

2015-12-05 17:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету, не верьте. Это развод.
Облапошивание людей. Впаривают бесполезную хрень.
2015-04-15 20:06 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Так мило со мной беседовали по телефону
На собеседование я не поехала, так как прочитала эти отзывы, со мной произошла такая же история как и со всеми, на "супер джоб" пришло отклик на "Помощника менеджера по персоналу ", зп от 30000 руб.Поговорив по телефону сразу вызвало недоверие что график 5/2, но вообще он скользящий, и можно работать как хочешь, в наше время, как хочешь, за 30000! ! ! ! А потом проверила адрес и стало все ясно, что это шаражкина контора, спасибо за отзыв, не потратила время.
2015-04-07 18:29 ИскалаРаботуИВот, г. Санкт-Петербург
1. Обещают сравнительно неплохую зарплату. 2. Офис в центре.
1. Отклик пришел от компании «Балтик Опт». Никакой информации про данную контору в интернете найти не удалось. 2. Собеседование проходило по адресу Малодетскосельский пр-т 21, БЦ Премьер – в реале никакой это не БЦ, а просто обшарпанный офис с отдельным входом. 3. В анкете, по сути, не нужно указывать ни опыт (только предыдущую должность), ни функционал/достижения, зато интересуются доходом на 1 члена семьи, есть ли своя недвижимость, с кем проживаете и проч. вопросами личного характера. 4. На…>>
2015-01-29 23:39 Алексей Крилов, г. Санкт-Петербург
Хуйня
из лохов делают деньги
2014-09-18 19:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
АДРЕСА ОФИСОВ: 1. Невский пр. д. 100, 4-й этаж 2. Лиговский пр. д. 3/9 3. пер. Щербакова, д. 12, 4-й этаж, офис №45 4. Спасский пер. д. 3 5. Спасский пер. д. 14, 3-й этаж 6. Троицкий пр. д. 16, офис №1 7. Банковский пер. д. 3 8. ул. Садовая, д. 24, 3-й этаж, офис №7 9. ул. Марата д. 82 10. ул. Бронницкая д. 27 11. ул. Гончарная д. 11 12. ул. Типанова д. 5 13. Измайловский пр. д. 2, офис №300 14. ул. Разъезжая д. 2 15. Нарвский пр. д. 14 16. Лиговский…>>
НАЗВАНИЯ ФИРМ: 1. ТИЕНС - ТЯНЬШИ 2. Альдега, 3. Преми(е? )ум 4. Гигиена-опт 5. Вектор-опт 6. Лидер 7. Анастасия 8. ИнфоТрейд 9. Персей 10. Дельта-сервис 11. Авангард 12. Кон(м? )ус 13. Триумф 14. Промснаб Информация актуальна на 15.09.14г., в г.СПб. Перед походом на собеседование прочитайте статьи по MLM
2014-06-02 18:31 Светлана Пушкина, г. Санкт-Петербург
В пятницу на собеседовании была, вечером перезвонили, поздравили, пригласили на обучение. Еще на собеседовании заподозрила что-то не то. Просто новый офис, ничего нет...только комната с проектором и множеством стульев. Пришла сегодня на обучение. Как только сказали что это за фирма, сразу на лекции залезла в интернет , и сразу наткнулась на множество отзывов. Дослушав лекцию просто убежала от туда. Находится лохотрон на Бронницкой ул. 27 (Технологический институт)
2013-09-20 02:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
ШОУ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ! ! ТРЕБУЮТ ЗАЛОГ! ! ! В Санкт-Петербурге они находятся по адресу Маяковская 16, работодатель Шмелькова О.А - это тоже они, на job.RU уже более 10 вакансий от них, а кнопки пожаловаться на сайте нет(