Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-18 16:38 Ирина, г. Москва
Не знаю, почему некоторые критикуют, я тут проработала чуть больше года, и с проблемами за это время не сталкивалась. Устраивало все, начиная от зарплаты, и заканчивая условиями труда. Коллектив был хороший, дружный, руководство по большинству вопросов относилось с пониманием и шло навстречу. Так что я даже не знаю, что и улучшить здесь можно - все и так хорошо.
Нет.
2016-11-17 21:21 Маша, г. Москва
Меня в данный момент все устраивает.Могу сказать, что за два года работы, я не нашла ни одного минуса или недостатка компании за время работы.Мне все нравится с первого дня работы.Тем более, мне было очень легко адаптироваться, потому что уже работала в данной сфере и понимаю, что да как.А а если что то не получается, начальство всегда может помочь и подсказать.Коллектив у нас собранный из новичков, но мы уже быстро свыклись и теперь работаем без проблем.В общем, я довольна, что работаю именно з…>>
Нету
2016-11-16 22:05 Антонина Григорьева, г. Москва
Работаю в данном фирме относительно немного-около 1 года, но уже полюбила эту работу.Работы много, но радует то, что зарплата также на уровне и полностью соответствует выполненной работы.Больше делаешь-больше получаешь.И кроме того, есть возможность карьерного роста и потолка у зарплаты нету, все зависит от твоих приложенных усилий.Коллектив у меня классный, начальство требовательное, но в тоже время лояльное.Мне все нравится.
Не нашла
2016-11-15 18:05 Света, г. Москва
Все нормально. Работаю тут около полугода. Бывает непросто, так как достаточно много обязанностей и все надо успевать. За то это все достойно оплачивается, так что работаю с желанием и не ною, что тяжело. Коллектив молодой, но уже притерлись друг к другу, поэтому конфликтов нет. Начальство, в принципе, лояльное, но за оплошности по голове никто не погладит. Работать можно.
Нет.