Другие названия: Авантаж

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Просят внести 2500 за сан.книжку потом ни работы, ни денег, ни книжки

Отзывы о компании     Орион Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-31 15:35 Ольга, г. Москва
В этой компании работаю недавно, почти три месяца, за это время задержек с заработной платой не разу не возникало, платят стабильно, зарплаты у нас хорошие, на предыдущем месте работы я получала значительно меньше, с персоналом и начальством у нас хорошие отношения, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать, не капли не жалею что сменила работу.
Их нет
2016-12-30 18:17 Анна, г. Москва
Я работала здесь год, недавно уволилась из-за переезда. Многие жалуются на строгие требования, но они совершенно справедливы. Любая работа на производстве требует соблюдения стандартов. Зарплату платили вовремя, выходить в выходные не требовали, руководство адекватное, условия работы тоже.Остались хорошие воспоминания о работе.
Строгие правила по технике труда.
2016-12-28 14:14 Евгений Степанов, г. Москва
В целом, о компании хорошие впечатления как о работодателе. Самое для меня главное - своевременные начисление и выплата зарплаты, с чем никогда не было проблем. С коллективом тоже, я считаю, повезло, все заняты своим делом, не отвлекают, люди все спокойные. В том числе - и начальство. Ни разу не было конфликтов или проблем. Так что пока работаю с удовольствием.
Работа есть работа, иногда устаю.
2016-12-27 13:03 Полина, г. Москва
Устроилась сюда сразу после окончания вуза - эта компания единственная, что взяла меня без официального опыта работы. Коллектив замечательный, начальство адекватное, зарплату платят вовремя - что ещё нужно? За полгода работы не было ни одного отрицательного момента, связанного непосредственно с компанией.
С рабочим процессом возникали пару раз маленькие сложности, но это из-за клиентов.
2016-12-26 16:02 Василий Севин, г. Москва
Работал в данной компании в течение полугода, занимался программированием и поддержкой баз данных . Перешел в другую фирму только после того, как полностью настроил программное обеспечение и передал дела другому программисту. Впечатления о руководстве остались положительные, все люди адекватные и целеустремленные. Постоянные тренинги для сотрудников, оперативное реагирование на новые запросы клиентов, тщательное ведение делопроизводства. Дружный коллектив.
Не было отрицательных сторон, все было хорошо.
2016-12-25 14:20 Яна Еремина, г. Москва
Я работала тут администратором на ресепшене и была полностью довольна своей работой. С зарплатой не обижали, на праздники премии выдавали. Коллектив дружный и сплоченный, частенько были мероприятия, направленные на сплочение коллектива. В общем работа хорошая и нормально оплачиваемая, минусов, по крайней мере пока я работала, не было.
Касающихся конкретно работодателя нет
2016-12-20 22:10 Анжелика, г. Москва
Я по специализации косметолог, помогаю девушкам, женщинам становиться красивее, более уверенными в себе, можно сказать призвание моё! ) Ну да лааадно) В общем тут я работаю, тут я радость несу! ) На самом деле, не всё так радужно, бывает иногда что неблагодарный клиент попадётся, настроение испортит и себе, и окружающим, но это редкость, в остальном всё хорошо. С официальной частью тоже)
Люди негативные попадаются иногда! ) Но куда без них))
2016-12-19 23:14 Алина, г. Москва
Работаю здесь диетологом уже четвертый месяц, моя работа мне очень нравится, я считаю что каждый человек должен выбрать себе профессию и работу, на которую он будет ходить с интересом, а не как на каторгу. Ну и второе работу нужно выбирать с достойной заработной платой, оба пункта есть в моей должности, начальство адекватное, зарплату выплачивают вовремя.
2016-12-18 23:16 Ольга Дмитриева, г. Москва
Работаю здесь уже пятый месяц, место работы пришлось сменить в связи с переездом на новое место жительства, зарплата у меня почти в два раза выше, чем на предыдущей работе, задержек с выплатами не разу не возникало, отношение с коллегами у нас отличное, с первого дня меня хорошо приняли, научили и помогали справляться с работой, начальство грамотное, я довольна.
2016-12-18 02:20 Алена, г. Москва
В компании Орион я работаю с окончания университета. Очень благодарна, что меня ещё вчерашнюю студентку взяли на работу без опыта и всему обучили. Сейчас выпускникам ВУЗов найти работу крайне сложно. За два года работы ни разу у меня не возникало неприятных ситуаций с начальством. Зарплата меня даже больше чем устраивает. Всегда очень уважительное отношение.
Неудобно добираться