Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Отзывы о компании     ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов Всего отзывов: 50

2015-03-10 12:06 Сергей Иванов, г. Москва
хорошая компания! зарплаты вовремя, работать было приятно до того как поменялся начальник торговли.
По ходу в компании появились засланцы от конкурентов у которых задача развалить сеть Верный! Вы это поймете, скоро. в магазинах где по увольняли директоров (Грамотных специалистов) по липовым причинам продажи упали в двое, магазины стали отвратительные грязные. Планы по выручке умышленно завысили до нереальных размеров чтоб никто не смог получить премии директорами за место уволенных поставили тупых стукачей и жополизов алкаголика Саенко который жопу рвет чтоб стать старшим супервайзером. Неужели…>>
2015-02-16 23:57 Аноним, г. Москва
Белая з/п
Данная компания - очередной проект Х5 РИТЕЙЛ, только здесь не платят премии никому: ни в магазинах (отз, старший смены, директор) ни в офисе (менеджер по поиску объектов, категорийный менеджер, специалист по субаренде), про остальные вакансии не знаю, но думаю тоже самое. Вообще они изначально сообщают о своей некомпетентности - указывают з/п без вычета подоходного налога, т.е. заранее отсеивают недовольных и оставляют готовых на развод людей. НУ ТИПО КОМПАНИЯ ЖЕ ПЛАТИТ ЭТОТ НАЛОГ, А НЕ СОТРУДНИК,…>>
2015-02-15 15:45 Сергей Кроешков, г. Москва
"-"
Руководство компании Рогачев, Видякин и некоторые другие - СЕКТАНТЫ! ! ! ! ! Будьте осторожны под прикрытием рабочих групп обрабатывают молодежь и приобщают к секте! Результат Вы для них никто, а они для Вас божество! . Вы готовы отдать все ради них! ! !
2015-01-18 18:27 Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом, если повезет
В ноябре добавили штат сотрудников торгового зала. В декабре сократили. Меня в том числе. Начали перекидывать из магазина в магазин. Затыкать "дырки ". Сказали ждите в феврале откроется новый магазин и про меня забыли. Неделю сидела без работы. Напомнила о себе, оказалась виновата. Вынудили написать заявление об уходе.
2015-01-14 15:10 Аноним, г. Москва
зарплату во время начисляют
Свои же и подставляют, коллектив гнилой уволился потому, что сбербанк 8 раз присылал недовложение в инкасацию( Точно знаю, что все было ровно! ) и докладывал их я, и все время по 5000 я не миллионер! ! ! ! А служба СБ ни чего не делает! ! ! ! ! ! ! Куда же вы смотрите? ? ? Такой перспективный проект загубите! ! ! ! !
2014-11-09 22:26 александр пппппппппппппп, г. Москва
зарплата платится вовремя
одна самая главная сторона.Бочаров его надо убирать пока дров не наломал
2014-10-31 12:06 Аноним, г. Москва
Особых нет.
Строительство магазинов. Полная ж***а. Заказчик никак не может повлиять на генподрядчика, проектировщика и подрядчика. Работа стоит, сроки срываются, качества нет. На предложение поменять генподрядчика и всех остальных отвечают удивленными взорами и возгласами. Поэтому обещанные премии за сдачи объектов - темы из зоны мистики. Компенсаций никаких нет, использование своего авто бесплатно обязательно. Мобильника тоже. Переработка за свой счет тоже дело нормальное. Все большие начальники уставшие…>>
2014-10-30 07:25 Олег, г. Москва
Стажировался в компании две недели , уволили за то, что удидел как их директора обманывают компанию, ну думаю пусть не верят не мои деньги же . Да и работать там не особо хотелось штат очень маленький , администрации приходиться работать в зале .Господин Высоцкий очнитесь люди не справляються кругом одна просрочка даже в вашем учебном магазине .
2014-08-19 12:15 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с февраля месяца, да зарплату платят во время.
Я работаю Стс , отвечаешь практически за все. По поводу директора это отдельная тема: просрок продаёт , в табеле мухлюет, ставит отз лишнии часы , они ей потом отдают деньгами- говорит типа надо проплатить что -то. Но то что она хотела проплатить я ещё не видела не одного чека. В коллективе одни сплетни, все с друг другом поругались.Вобщем кошмар , одним словом. Я считаю, что все зависит от директора , а ей пофигу.... И Суперу похож тоже.... На работу вообще не хочется ходить.
2014-08-11 20:30 Аноним, г. Москва
Сеть хорошая и зарплату платят во время без задержек.Ну и зарплату платят как директор смены поставит. От директора зависит? ? ? палка двух концов? ? ? ? ?
Тут в магазинах директора не хорошие. Они думают если директор то все можно. Они привыкли в Пятерочках и Перекрестках над не русскими издеваться и тут продолжают этим заниматься. Свой коллектив за людей не считают.