Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 23:57 16.02.2015
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая з/п

Данная компания - очередной проект Х5 РИТЕЙЛ, только здесь не платят премии никому: ни в магазинах (отз, старший смены, директор) ни в офисе (менеджер по поиску объектов, категорийный менеджер, специалист по субаренде), про остальные вакансии не знаю, но думаю тоже самое. Вообще они изначально сообщают о своей некомпетентности - указывают з/п без вычета подоходного налога, т.е. заранее отсеивают недовольных и оставляют готовых на развод людей. НУ ТИПО КОМПАНИЯ ЖЕ ПЛАТИТ ЭТОТ НАЛОГ, А НЕ СОТРУДНИК, ПОЭТОМУ ЭТО ВХОДИТ В ЗП (налог на доходы физ лиц НДФЛ - подоходный налог). Плюс ко всему в этой организации сильно урезан штат, вот и получается нет никакой возможности заработать премию и к тому же работаешь за себя и за того парня

# Покупатель2015-05-03 22:01:06
Да ладно вам выгораживать на Биокомбинате Верный тоже грязный и просроченого товара полно.
# Аноним2015-04-27 23:49:21
НДФЛ платит физ. лицо, но компания должна выступать налоговым агентом (т.е. рассчитывать, удерживать и выплачивать НДФЛ). НК РФ. Компания Верный ни какого отношения не имеет к проектам Х5. Заработная плата и должна указываться до вычета НДФЛ, т.к. это и есть доход.
# Света2015-04-24 11:32:20
Уважаемый аноним. Компания не является проектом Х5, это независимый стартап его бывших владельцев. Интересно, откуда у вас сведения о том, что сотрудники не получают премии? информация о размерах премий конфиденциальна и открыто не обсуждается, те сотрудники, которые достойно работают, получают достойные премии.
То, что заработная плата указывается до вычета налога – обычная практика для белых компаний, в вашем трудовом договоре всегда будет прописана именно такая цифра.
Да, работы действительно много, тем, кто любит лениться, курить и пить кофе каждые полчаса рекомендую устраиваться на почту России и работать от звонка до звонка. Если вы умеете грамотно расставлять приоритеты, любите справляться с трудностями и решать интересные задачи, то много сложностей у вас не возникнет.
# Вася2015-03-18 01:03:02
Водители тоже без премии сидят, заработать не дают