Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Отзывы о компании     Я Любимый супермаркет Всего отзывов: 74

2013-08-27 17:57 Аноним, г. Москва
Всё нормально в компании. Просто надо работать а не халяву ловить.Есть сотрудники которые получают больше 30000 рублей и их больше 60%.Не на руководство наговаривать. Руководство относится к сотрудникам нормально.Если человек не хочет работать у него всегда все будут виноваты. И как мне кажется пишут негативные отзывы 90% продавцы. Но когда вы выбираете работу вы отдаете отчёт какую работу выполнять надо. работать надо лучше и всё будет хорошо.
Их нет.
2013-07-05 09:25 Арик, г. Москва
Ия работаю в Я любимый мне нравятся все маи друзья из Армении.Деректар харашо работаит у меня в магазин.премия не платят и ем прасроченый прадукты очень вкуснай инагда.не питание нет в магазине очень плоха так.билеты до дома подарожали у миня.
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.
2013-06-29 11:17 Настя, г. Москва
Прочитала все отзывы об Я любимый. То что пишет Кира и Татьяна, все вранье. Посмотрите рядом с этими отзывами значек, который обозначает, что писал один человек.
Руководство - армяне. Отношение как к рабам. Зарплата 15 тыс рублей. Не верьте кадровику, спросите у тех, кто уже поработал в Я любимый. Плюс за все штрафы, можешь и 15 не получить
2013-06-29 10:57 Вероника, г. Москва
Заселяют в общагу, за твои деньги
Приехала из Ярославля устролась в Я любимый. Отношение к персоналу, как к рабам, если что не нравиться, довай до свиданье. За все штрафы. Работала каждый день по 12-13 часов, хотела получить 30 тыс. Заболела на 3 дня. В итоге получила 16200, сказали нечего болеть, ты должна работать. Подавитесь моими деньгами. Сейчас работаю в Зеленом перекрестке, отношение к работникам у директора куда лучше.
2013-06-29 10:48 Наталья, г. Москва
Такого жесткого обмана с получкой не видела негде.
В торговле уже 20 лет. Как в Я любимом не обманывали с получкой негде. Разница между тем что получила и тем что обещал кадровик ровно в два раза. Получила 15 000 рублей, вместо 30 000 рублей. Когда начала разбираться, оказывается кадровик говорил о 30 тыс если работать каждый день по 12 часов. Люди не верьте этой сети, у них самые низкие зарплаты. В Дикси и Пятерочке выше
2013-06-29 10:29 Олеся, г. Москва
Всё плохо сотрудников обманывают подставы и стукачество Королёва и Бакулина как хозяйки а на самом деле никто. зп маленькая всех кидают В отделе кадров обещали одно получил совсем другое.Не советую некому
Если готовы работать за копейки, вам сюда
2013-06-28 10:26 Наталья, г. Москва
Работала в Пятерочке, прочитала отзывы об этой компании. Устроилась. Какая я была дура. С зарплатой обманули. Обещали 30 тыс, а заплатили только 15. Еще и издеваються, мол чтоб 30 получить надо было работать каждый день по 12 часов. Я понимаю, что тем кто приехал с регионов это подходит, но у меня дети, муж и я же не ломовая лошадь. Люди не идите сюда, обманут. Да еще начальство грубое, постоянно кричит.
2013-06-27 11:32 Кира, г. Москва
Мне очень нравиться магазин и коллектив. Жильё, обеды, зп во время-меня всё устраивает! Не нравится работать тем в этом магазине- кто хочет ничего не делать и получать деньги!
Администраторы иногда - хомят....
2013-06-27 11:26 Татьяна, г. Москва
коллектив хороший, особенно линейные продавцы, мастера своего дела я пришла без опыта, но теперь знаю полностью свой отдел зарплата хорошая, меня устраивает уж точно не 15 тыс меньше 27 я никогда не получала выходные есть дают жилье я рада
есть грубость в руководстве, конечно
2013-06-25 13:30 Светлана, г. Москва
Платят копейки обращаются с человеком как со скотиной могут обозвать могут лишить на всю зп.Хозяева Армяне очень жадные люди. При устройстве обещали 30 тыс, но оказалась эта з\п если работать каждый день по 12 часов. За обычную ставку как у других (например в пятерочке) больше 15 тыс не получишь. Вруны.