Отзыв о компании Я Любимый супермаркет
Добавлен: 09:25 05.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: Арик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ия работаю в Я любимый мне нравятся все маи друзья из Армении.Деректар харашо работаит у меня в магазин.премия не платят и ем прасроченый прадукты очень вкуснай инагда.не питание нет в магазине очень плоха так.билеты до дома подарожали у миня.

Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.

# Ахмет2014-02-19 00:19:18
Конкретно русак прикалывается! И правильно делает, мож другие задумаются. Я бы вместо "прасроченный" написал "просраченный". А на слове "дяшовый" он прокололся - так говорят русаки на периферии. Надо было "дышовый" написать. В любом случае - спасибо пацану!
# Аноним2014-02-08 16:11:04
Да прям... Полно таких!
# Олег2013-11-25 21:24:59
Думаю , что это гон !!!
Армяне так не говорят и тем более не пишут так безграмотно )))
# Аноним2013-09-20 18:35:24
Чурка тебе бы русский язык выучиить не помешало...а еще лучше уехать туда откуда приперся
# Независимое лицо2013-08-27 17:44:02
Пытаетесь косить под идиота? Хотя,думаю,что вы на самом деле такой...Троль-идиот. Хотите выдать себя за безграмотного мигранта?