Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

2014-02-13 04:16 Аноним, г. Москва
короче магазин чурок.
2014-02-12 04:56 Аноним, г. Москва
в основном все нормально
Коммерческий директор КАЛАНТАРЯН. САМОДУР ЕЩЁ ТОТ. НИ ЗА ЧТО БЕЗ ОСНОВАНИЙ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ ИЛИ УВОЛИТЬ. ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ОТКАТОВ ВРОДЕ НЕ БЕРЕШЬ А У НЕГО ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
2014-01-15 21:15 екатерина попова, г. Москва
Никаких
похабное отношение к сотрудникам зарплату задерживают отдельно хочу сказать про я любимый в томилино отношение там свинское по отношению к сотрудникам управляющая постоянно кпк разговаривает по телефону с утра до вечера по этому подойти с каким либо вопросам не получается так как отвечает она что занята постоянные слежки за сотрудниками штрафы доходят до 6000тысяч хотелось еще сказать надеюсь это прочитает генеральный директор если вы предоставляете сотрудникам обеды то привозите пожалуйста нормальную…>>
2013-11-19 13:28 Олег Пилинов, г. Москва
Могу сказать одно что по обслуживанию и по ассортименту и по ценам по чистоте лучшая сеть в Москве обошла азбуку вкуса, по поводу зарплат сеть рассчитана на трудоголиков если пашеш то и получаеш, балду гоняеш балду и получеш. По ценам у них огромные склады так как я любимый это дочка пивдома поэтому в цене они могут падать и ассортиментом баловать.Общагу дают кормят хорошо платят больше чем гте то в сетях.
Можно пойти в перекрёсток и ебашить за 20000р можно в седьмой и ебашить за 15000.
2013-10-03 16:25 Миша., г. Москва
Понравился магазин, начитался положительных и кране лестных отзывов. Хотел устроиться.
Работать за 30 тыров без выходных и по 12 часов не хочу-потому и не пошёл туда, плюс не совсем руская администрация меня не устраивает вовсе.Хочется с соцгарантий-30 тыр как положено по кодексу-с выходными, праздниками, больничными, перекурами и обедом и возможностью отпраситься когда нужно.А такой концлагерь за 15 руб меня не устраивает.
2013-09-30 19:14 СОТРУДНИК, г. Москва
СУпер магазин
нету
2013-09-30 17:19 Елизавета, г. Москва
Добрый день! Работа в данной компании мне очень нравится. Стабильный и гибкий график работы, своевременная выдача заработной платы. Хороший и дружный коллектив.
Но, как и в каждой компании, есть свои минусы. У нас - это Артур. Который ходит по магазинам, как генеральный директор, делает замечания, постоянно ругает всех и за все.Покоя от него нет ни в дневную смену, ни в ночную. После его появления в нашем магазине, половина персонала плачут, остальная половина выплачивает штрафы, а многие увольняются.
2013-09-27 23:24 Ирина Панюкова, г. Москва
Когда впервые зашла в магазин "Я любимый" была приятно поражена. Такого порядка и аккуратности нет ни в одном супермаркете. Как выставлен товар, какое обслуживание, внешний вид персонала . Мне лично все понравилось. Всем своим знакомым рекомендую эту сеть магазинов. Администраторы всегда уважительные . Прочла отзывы предыдущих пользователей .Удивительно, как можно такое писать.Уважаемые пользователи, которые так требуют грамотности от персонала, а вы сами-то с русским языком дружите? Ваша грамотность…>>
Хотела работать в этой компании, но к сожалению не было вакансии в отделе кадров.
2013-09-26 21:02 Екатерина Куликова, г. Москва
супер супермаркеты молодцы хозяева
ужасная охрана одни хамы, и за них весь персонал увольняеться, всякие проверяющие едут и по ночам и днем, Артур, Марат, Баграт. Артур очень строгый и давно работает, девочки говорят что он очень строгий но спроведливый, ни кому просте так замечание не делает.и самое главное от него бояться все одмины эти которые крутые из себя строят, хоть в чем то радует такой факт, пока руководство не примет меры и сократит этих дагов нечего хорошего не ждет этим сетям , все нормальные уволяться.
2013-09-26 20:24 Татьяна иванова, г. Москва
Очень хорошая компания , продукты всегда свежие .ассортимент большой, З.П достойная
Отрицательная охранна одни кавказцы, восновном дагестанцы, у них культура отсуствует, нагло себя видут, русских не берут потому что во главе этих дагестанцев стоит какой те русский даг Петрук.Он специально не берет русских типа алькоголики а своих дагов не замечает что обкуренные ходят на работу, и даже на работе курят травку, на это все он закрывает глаза, не давно админ в магазине Хачатуряна избил бедного грузчика , разбил нос , но ни какое наказание не получил потому что он Дагестанец, персонал…>>