Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Отзывы о компании     Я Любимый супермаркет Всего отзывов: 74

2014-07-30 17:30 Аноним, г. Москва
Здравствуйте , хочу вам пожелать, вашему сотруднику службы безопасности Абдуллаеву Азеру , за выполнение своей обязанности , за быстрое выполнение своей работы , грамотно и оперативно принимает решение, благодарим данного сотрудника, по-больше бы таких людей было бы замечательно, спасибо вам большое генеральному директору , что у вас есть такие сотрудники , желаю вам здоровья, счастья НАШ ЛЮБИМЫЙ СУПЕРМАРКЕТ ✌️
Пока что нету
2014-07-29 16:21 Доброжелатель, г. Москва
Ну... корпоративы, да раз в год...) пожалуй все.!
Использование рабскокго труда, задержка зарплаты или не выплата зарплаты, уволнение без зарплаты, неоплачиваемая работа сверхурочно, нагрузка обзанностями не соотвесвущим должности, мерзкое отношение к людям, не уважение к возарсту и стажу работника в компании... Если вы не знали что такое АД, "Добро пожаловать"...
2014-07-28 17:21 Вусал Байрамов, г. Москва
Хороший супермакет
Здравствуйте прошу принять меры кассиру Красной Шапочка Алина , прошу принять меры она не одекватно себя ведет , когда я пробивал продукт у нее она мне швырнула деньги , я очень не доволен ею прошу принять меры и я хотел бы ее больше не видеть в этом супермаркете , жалоба от Байрамова Вусала улица веденской дом 13 Б СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИМАНИЕ
2014-07-11 15:09 Ната, г. Москва
Были раньше
С приходом чурки генерального все поменялось как и пишут в худшую сторону. Русские спецы все раскрутили, а этот теперь сажает туда чурок некомпетентных. Людей увольняют ни за что порой без отпуска и прочего.
2014-06-24 19:42 андрей петров, г. Москва
ХОРОШИЙ МАГАЗИН БУДЕТ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬСЯ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА АЛИНЫ КРАСНОЙ ШАПКИ
прошу принять меры кассиршы Крассная Шапка Алины она ведет слишком неподобающе она высокомерна и слишком агресивна а от куда таких вы подобрали людей она позорит Я ЛЮБИМЫЙ СУПЕРМАКЕТ ее место в туалете работать уборщицей , мне нравится ваш магазин но не доволен этим человеком из за не мы с друзьями ходим в другой магазин . ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЖЕСТОКИЕ МЕРЫ ! ! ! ЕЕ НУЖНО ПРОЙТИ ПСИХОЛОГА . УЛ ВЕДЕННСКОГО ДОМ 13
2014-06-07 02:38 Сергей Василинов, г. Москва
Зря вы ругаете Леван Карловича умный и грамотный человек а по поводу карьерного роста можно набраться опыта и пойти вдругое место
Сеть раскручивается набирает обороты скоро выдет в регионы
2014-05-29 15:56 Аноним, г. Москва
В компаний работают много достойных людей, но к сожалению им не дают занимать руководящих должностей.
С приходом нового Ген.директора положительного ничего не появилось, а напротив создалась негативная обстановка , з/п задерживают, качество продуктов ухудшилось, глупая экономия на сотрудников , доходило вплоть до такого , что туалетной бумаги в туалете не было. Скотское отношение к людям, создается впечатление , что в компаний еще царит рабовладельческий строй.Все в черную , понять как высчитывают з/п не возможно.
2014-05-13 01:54 Аноним, г. Москва
зарплату не задерживают
Все было хорошо пока не пришел новый директор Марат Тарланов...не справедливо не выясняя кто виноват а кто прав уволил сотрудника который работал 3 года и тем более на рыбе...Как всем известно на рыбе во всех магазинах не хватка продавцов. И на счет графика не справедливо поступает не которым 3 выходных а любимчикам даже после ночи ставит без отсыпного сразу в день, и не которым сотрудникам добавляет один рабочий день, чтобы тот просто выставил рыбу...это где видно просто взять например вместо 200…>>
2014-02-22 03:31 Илхом Салтуджаев, г. Москва
Дают кушать бесплатно и выдают рабочю одежду
Админестраторы, тоесть охрана видут себя очень нагло, ко всем придераются, грубят прадавцам а сами ничего ни работают как положено
2014-02-15 23:58 Уго Чавис, г. Москва
Когда пришел в компанию все сразу очень понравилось, и з/п получал как обещали и даже больше, отличный коллектив.Интересная работа, грамотное руководство.Короче по началу все было идеально.Зарплата была на уровень выше чем в других сетях.
Но после смены Ген.директора и Директора по торговли все изменилось в худшую сторону.Новое руководство поставило на магазины новых управляющих, своих знакомых, которые совершенно не компетентные. Большинство старых сотрудников уволили или сами ушли.Так, что сейчас не советую идти в данную компанию, там становится все хуже и хуже.А еще по поводу зарлаты.Все платиться в черную.