Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Отзывы о компании     Я Любимый супермаркет Всего отзывов: 74

2016-12-04 03:01 Аноним, г. Москва
Тупые охранники, неучи - выходцы с Кавказа, дикие дагестанцы и армяне, которые ничего не умеют кроме как петушиться и бить себя в грудь, придурки. Есть там некий Шейх, озабоченный, все время чешет свои яйца, впечатление такое, что они у него зудят всё время, возможно он венерически больной и у него там болячки. Магомед, то ли алкоголик, то ли наркоман с небритой физиономией, похожий зомби, Владислав со стеклянными пустыми глазами, которому все по одному месту. Это все старшие охранники,…>>
2016-10-16 23:42 Нина Иванова, г. Москва
Пока работает в магазине эта слабоумная директриса, положительных сторон не наблюдается. Один за другим все увольняются
Ужасное отношение со стороны директора Людмилы Леонидовны .Хамское отношение к работникам не русского происхождения .Издевательское отношение .Невоспитанная . ОСВОБОДИТЕ НАС ОТ НЕЕ
2016-09-14 13:51 Нона, г. Москва
Работа в Аматусе год. Ушла, потому что надо было вернуться на родину к ребенку. сейчас думаю что еще вернуть чуть позже. обещали взять. Для меня главное это люди, с которыми ты работаешь и зарплата. Деньги платили во время, с людьми тоже всё хорошо. Никто не ругался ни скандалил никогда, ни подставлял. Раньше работала в другом магазине продуктов в москве ("М-т"). В "я любимый" нравилось намного больше.
на работе нас кормили, но давали мало. мало кто наедался. администратор 1 раз накричал на меня (хотя ему потом начальство сделало выговор)
2016-08-12 12:59 Ксения Григорьева, г. Москва
Работаю в супермаркете "Я Любимый" уже больше 5 лет и честно вам скажу, что по моему опыту это лучшая сеть продуктовых магазинов. И коллектив и отношение руководства и условия работы. Зарплату платят всегда в полном объеме. Не обманывают. если хорошо работаешь то можешь получить повышение, меня уже повышали 2 раза. в коллективе все дружим и помогаем друг дружке
хотим чтобы в магазине поставили утюг, стиральную машину и гладильную доску
2016-07-08 21:15 Аноним Аноним, г. Москва
Да Левана Карловича Меликяна нет и сеть идет ко дну
за год ни одного нового открытия одни сокращенния
2016-06-07 22:51 Аноним, г. Москва
Работаю в супермаркете продавцом гастронома уже второй год. Здесь ценят сотрудников, что очень важно и приятно, с момента устройства моя зарплата поднималась 3 раза и белая была 15, сейчас 23. Мы жаловались на обеды, нам сменили повара и теперь не жалуемся)
очень строгие админы. пару месяцев задерживали з/п на 5-6 дней, не критично конечно, просто неожиданно.
2016-05-31 20:12 Юля, г. Москва
Нет и быть не может
Как и написано ниже- хотите работать за гроши с утра до ночи с одним несчастным выходным- то это место для вас. Здесь работают за обед из просрочки и некондиции, за вонючий клоповник по 10 человек в клетушечке, за тупые скрипты (которые выдумывают странненькие девочки из офиса) и хамское отношение руководства и озабоченных армян-администраторов с их не адекватной реакцией на каждую юбку (дикари). В директора и старшие кассиры здесь берут только сволочей и беспринципных субъектов (нормальных людей…>>
2016-02-02 11:56 Аноним, г. Москва
не осталось Саплина Мария некомпетентный сотрудник, которая разговаривала сразу по трем телефонам, при разговоре со мной, далее невнятно сказала приедьте на собеседование толком не сказав адрес и как добраться, повышала тон...
одни только отрицательные.....неадекватная ваша Маша.
2015-11-16 17:25 Марина Голубева, г. Москва
Их нет зарплата черная вообщем сколько захотят столько и заплатят общаги на самом деле клаповник кормят отвратительно штрафуют за все просрочку застовляют покупать персоналу, штрафы за все не так посмотрел штраф облокатился на стену штраф пернул штраф и получи 5000 р в конце месяца спрашивают а что так мало за общагу а помниш штрафы а помниш опоздал на 2 минуты а ты директору не понравился а ты старшему админу не понравился короче тюрьма и вот такая катавасия постоянно админы как коршуны
Запомните Армяне Азеры Грузины никогда много платить не будут потомучто им надо кормить и покупать мерседесы своим семьям не ходите в те компании где платят черную зарплату Вас обязательно обманут.Ну а кто хочет ходить в постоянном напряге приходите в я любимый Вас полюбят
2015-11-16 17:25 Сергей Ким, г. Москва
Хуже мест я не встречал зарплата в черную сколько захотят столько и заплатят кассиры начальная ставка 1300 потом прибавим и прибавят лет через 5 за все штрафуют 1минуту опоздал штраф 200руб на полчаса минус смена ценника нет штраф слово сказал штраф переуло штраф и получиш в конце месяца тысяч 5 об этом тебе не говорят говорят в конце месяца общаги клоповники за них тоже по полной снимают нормальных сотрудников по увольняли из офиса из магазинов ни чем не лучше магнита
Теперь про Руководство в офисе сидят 70 процентов армян каждый одеяло тянет сам на себя скоро контору разорвут надо лишь несколько грамотных сотрудников дернуть из офиса и контора рассыпется окончательно левана нет воровство процветает до рядовых сотрудников нет дела