Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 23:30 18.07.2013

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Расположение, коллектив, отношение в целом.
Многое пишут про небросовестность компании. Скаладывается впечатление, что людей оттуда просто отшили за то, что они не могут справиться со своими обязанностями и не показывают нужные результаты. Оно и понятно. Специфику работы нужно понять и прочувствовать. НСВ - не горячая линия поддержки. А Служба взыскания. Главная задача кроется в названии - взыскать! И объяснить человеку последствия неоплаты в жесткой и понятной форме, а не сюсюкать с ним. Должник в перую очередь нарушитель! Он нарушает условия подписанного им договора, тем самым нарушая статьи как ГК РФ, так и УК РФ. То, что многие люди принимают за пугалки "Выезд сотрудника, суд, опись" - это вовсе не пугалки, а РЕАЛЬНЫЕ последствия, коих люди, увы, не понимают. Долг годами мусолить никто не будет. Его подержат 2,3 года. А потом суд. И пристав придет. И опишет. И заберет. ЭТО РЕАЛЬНО. Потому что надо вовремя оплачивать, а не ныть в трубку "ну я без работы, я бедный несчатсный, кушать не на что". Это проблемы должника, которые коллектору не интересны. В его интересах получить его долг.
Много слов, но по делу. Работаю в компании уже дого. Довольна всем. И на деле не являюсь злым и кусачим человеком) И не стоит путать спокойный, серьезный разговор по делу с хамтсвом и угрозами. Последнее исходит от должников)

Отношение к сотрудникам великолепное, как таких же, как и ты, так и всех супервайзеров, начальников, психологов, юристов и проч. Отношения в коллективе исключительно дружелюбные, постоянно весело, что-то придумывается.
И зарплата отличная. Самое главное ;)

Именно в нашем БЦ - долгие лифты, хотя их аж 6 штук. Но вечные пробки)) Больше минусов нет)))

# егор2015-09-24 05:21:00
и тот кто их тренирует по деморализации людей тоже уроды это не люди это зверье только ущербные и опущенные могут работать на таких работах до людей домогаться сажать их всех надо коллекторы вот лицо преступности бандитизма и произвола и беспредела
# егор2015-09-24 05:17:00
иметь их надо всех в хвост и в гриву
# егор2015-09-24 05:11:00
иди ты на хуй валерия со своей ебучей конторой хуесоска
# егор2015-09-24 05:04:00
валерия сама ноет мразь ущербная падла я тебя найду и грохну тебя и твою матку ебучую шалаву
# Наталья2015-03-04 01:53:08
Эта служба взыскания постоянно нарушает статью 152 УК РФ. Дальше грозных слов дела не идут! Почти все их сотрудники обучались у меня на уроках-тренингах по деморализации людей, а я преподаватель со стажем 20 лет. Ни разу ни на кого в суд не подали - просто телефонные хулиганы. Есть грубые нарушения ТК РФ по отношению к своим сотрудникам, Никакой выездной бригады у них нет - это страшилка для должников. Сотрудники сами легко деморализуются при упоминании полиции или любом нестандартном поведении должника. А хорошо - что документы и лицензии у них всегда в порядке, здесь придраться не к чему.
# Журавль2014-10-23 20:35:10
Настя ша лаава!!! НСВ лохотрон для лохов!
# Олег2014-10-23 01:44:51
Заказуха! Не верю!!
# Николай2014-05-30 21:42:05
Дура некомпетентная, еще раз подтвердила, что работают в таких организациях беспринципные, ущербные люди.
# Елена2014-05-13 20:07:49
Главное что-бы ты сам верил в то о чем говоришь...
# Сергей2014-03-26 11:44:58
ты проиграл в словесных прениях.. ты проиграл в жизни... ты неудачник))) бедный саша))
# Сергей2014-03-26 11:41:28
пхахахах))) пообщаться не с кем))) вот это олицетворяет тебя как человека, который вообще меня не знает)) кто опустит ты?? попробуй, я тебе даже денег дам если у тебя это получится, но пробуй это сделать не тут. а в реале)))) и прав ты в одном, да мне не привыкать... не привыкать опускать таких как ты)) ты проиграл в словесных прениях.. ты проиграл в жизни... ты неудачник)))
# Александр2014-03-20 16:21:23
Сергей, ты звонишь от своей опущенности по жизни. Поообщаться не с кем. Опускали, опустят тебя и ещё раз, тебе не привыкать.
# Лара2014-03-03 14:03:08
А чего ж уволилась, если всё так замечательно???
# Сергей2014-02-17 17:26:23
мдааа))) девушка вообще не знает русского язвыка, поэтому и работает в НСВ, даже прос титуткой не берут (что намного лучше чем коллектор из нсв).
Что-то придумывают)) ахах в 2013 даже день рождения компании не отмечали (ну а что, в порядке вещей для шараги))). придумывают сами сотрудники.
Должник - нарушитель! ахахах... девочка должник это должник. а нарушитель это ты)))
специфику работы нужно понять... конечно нужно! нужно стать говном!
Всегда хотел сказать дибилы вы) постоянно звоню над вами смеюсь))) а вы сказать ничего не можете, сидите втыкаете в свой монитор в обшарпаных наушниках с поломанной клавой и мышкой, краснеете от чувства опущенности и бежите покурить и обсуждать какие все плохие а мы то хорошие, долги возвращаем... пр ости тутки))
# Мария2013-11-13 18:47:54
Валерии советую прежде, чем писать отзывы в Интернете, научиться говорить и писать по-русски. Если не получается, то воспользоваться MS Word, там есть замечательная функция «правописание». После такого отзыва нет смысла общаться с человеком, т.к. ясно, что понятия о сроке исковой давности и знания УК РФ, ГК РФ и Конституции РФ напрочь ОТСУТСТВУЮТ.
# Роман2013-11-05 08:46:29
Сильная некомпитентность!!!!!!!! Ау гараж , УК это такая вещь, которую очень трудно доказать. А в свете последних изменений можно и самому огрести за клевету.
# Анна2013-10-10 09:38:52
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!
# Роман2013-08-20 19:40:45
Очень понравилось высказывание- долг подержат 2-3 года, а потом суд, особенно после трёх лет, а про СИД не слышали?))))