Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 16:42 17.02.2014

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Евгений Кузьмичев и Тамерлан, единственные нормальные люди в данной организации. Евгений ушёл уже, Тамерлан, уважай себя, беги оотуда.

Ну-с, начнём))). Ребят кому отзыв понравится пишите в комментах. НЕуважаемый Александр, мне пофигу что ты скажешь на мой отзыв, но я уже вижу как ты от злости ломаешь клавиатуру, как у тебя лопаются прыщи на лице, и в душе считаешь себя богом (на самом деле лохом).
Собственно, сам отзыв: я работал в данной компании 10 месяцев. За всё время работы я успел проанализировать сферу этой деятельности и понять для себя множество ужасных и печальных вещей. Во-первых, люди которые там работают считают что они на самом деле вершители правосудия (ахах, ну конечно). Во-вторых, супервайзеры сидят и трясутся за свои места ( хотя эти места давно прогнили вместе с компанией, остались видимо те у кого вообще нет амбиций и надежды на лучшее. Чтобы получить нормальный процент (бонус) работать нужно без выходных по 12 часов. Всё это время вы будете проводить в атмосфере негатива, дешевого вранья и запугивании граждан РФ и т.д... Опоздание - штраф, перегулял перерывы - штраф, не собрал - голый оклад. Для тех кто хочет туда устроиться внимательно прочитайте этот отзыв!!! В первые же дни у вас возникнет ощущение (оно возникнет конечно если вы НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК), что вы никчемный, ни на что более не способный человек в плане рабочей деятельности. Причем вы сразу же поймете глядя на других что ВАШ уровень самоуважения и образования значительно выше чем ,например, у вашего соседа (кстати вашим соседом будет подобный индивидуум как Александр, человек из неблагополучной семьи, который вырос во дворе с семечками и бутылкой пива у подъезда). При увольнении вас будут уговаривать остаться, конечно ведь каждое увольнение минус в зп для супервайзера. Правовые основы используемые в работе это полный бред. Любой юрист (даже полная бедарность) с диким смехом скажет вам что эти основы не распространяются в 99% случаев. Поэтому говорить что СР будет проходить по статье 165. к примеру, просто смешно. Это сразу же олицетворит вас как юридически неграмотного человека. Звонков куча и 90% из них бесполезны.

Выводы: в тот день когда я забрал свою трудовую книжку и вышел из этого здания, я почувствовал себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не говном. Сейчас я работаю в СБ в крупной компании и получаю на порядок больше чем в НСВ и выполняю приятную мне работу.

Нормальный человек не пойдет в НСВ, или уйдет с достоинством.

Александр не забывайте совершать поступательные движения головой, стоя на коленках перед начальством, ведь это и есть ваша работа в НСВ, как и всех остальных кто там работает.

# Руслан2015-01-20 18:13:36
Как отвязаться от них? Подал уже заявление в прокуратуру своего города, но эта шарашка (НСВ) видно на столько тупа, что я не знаю дальнейших своих действий. Если только брать ствол, ехать в офис и ложить там всех подряд...
# Олег2014-10-23 01:36:39
Спасибо за отзыв! Будем знать..
# Жеглов2014-10-16 01:09:31
Евгений теперь начальник софта в Сентинеле,отличный мужик,всегда всех поддерживает и заряжает позитивом
# Татьяна2014-08-07 11:54:38
+1, работала в команде Кузьмичева, очень позитивный человек, если бы не он - не потратила бы год на этой никчемной работе....
# Jol2014-06-11 01:18:13
Абсолютно все правдиво! Зачет!
P.S Тамерлана уже там нет, ушел парень...
Осталась там кучка никчемного сброда, да студенты
# владимир2014-05-08 23:01:21
а как можно от них отвязаться? ))))
# Игорь2014-02-27 12:58:15
Согласен. Лучше грузчиком пойти.
# Роман2014-02-22 01:12:08
Абсолютная правда, все как есть на самом деле, очень понравилось высказывание, что уволившись почувствовал себя человеком, а вот про 90% бесполезных звонков не соглашусь, я думаю 98% звонков пустая трата сил, люди стали умнее и платить телефонным хулиганам-вымогателям не хотят и правильно делают, ЕСЛИ У ВАС ДОЛГ, ТО ПУСТЬ ЕГО ВЗЫСКИВАЮТ ЧЕРЕЗ СУД, А НЕ КОЛЛЕКТОРЫ КОТОРЫХ НАБРАЛИ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ!