Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД

Отзывы о компании     Алексеевка Химмаш Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Чита Белгород

2014-09-25 18:21 АРБИДОЛ, г. Воронеж
Центр...единственная положительная сторона
Помещение не проветривается, стоят прослушки и видеонаблюдение. Единственное место где можно поговорить, это туалет., и тот уже наверно стоит под зорким глазом. Собственника почему то никто не называет, боятся наверное. Но интрига там еще та, Санта-Барбара отдыхает. Если голова на плечах, можно получить и откат, но очень редко. Что бы донести свое мнение до руководства, приходится очень сильно убеждать. Зарплату обещанную, сразу не платят, текучка не большая но есть.
2014-02-17 18:57 Дмитрий, г. Воронеж
1. Работа в центре. Удобно добираться. 2. Можно выбирать раб. график: 8.00-17.00 или 9.00-18.00 3. Молодой позитивный коллектив. Средний возраст 30 лет. Никто не плетёт интриг, не "шушукается за спиной". 4. Хорошее руководство. Адекватно ставятся задачи и сроки выполнения. В случае неудачи только конструктивная критика. 5. Свежие идеи и инициатива поощряются.
Отрицательные стороны есть у всего. Вам объективно расскажут о компании и ответят на все ваши вопросы на собеседовании, так что смело приходите. Сами всё увидите. Я работаю тут почти 2 года и собираюсь работать дальше. И я не из службы персонала. Да, этот отзыв ангажирован, но лично мной, так как я хочу написать хорошо о месте где работаю.
2013-09-23 16:47 Сергей Ш-ов, г. Воронеж
Рабою уже более 2 лет. Очень доволен. Коллектив - как хорошая семья. Все поддерживают друг друга. Если необходимо отлучится по личным проблемам - всегда понимание. Так как компания стремительно развивается - очень много нового внедряется, формируется структура и есть возможность поучиться многому и карьерный рост. Директор - профессионал у которого есть чему поучиться. С зарплатой все хорошо. Рекомендую
Отрицательных сторон нет. Есть небольшие организационные нестыковки связанные с проблемой роста и развития.
2013-09-10 21:09 big boss, г. Воронеж
Офис в центре города, благоустроенный. Удобно добираться. Можно выбирать время работы, с 8-17 или 9-18.
Да, действительно, директриса там постоянно орет, ни о каком конструктивном решении вопросов и речи быть не может. Заработать денег нереально, обещанные на собеседованиях суммы урезаются после 2-3 месяцев работы, без объяснений не выплачиваются премии (серая часть зп). Сама зп задерживается, самое большое на 1, 5 месяца. Есть "костяк" менеджеров, работающих давно, они-то и снимают "сливки". Новые сотрудники нарабатывают лишь за гроши для них базу клиентов и меняются. Страшная текучка во всех…>>
2013-08-22 16:22 Ольга, г. Воронеж
Компания классная, ушла с большим сожалением (предложили более высокую должность и больше зп).
Есть, конечно, отрицательные моменты, но где их нет? И в любом случае, их значительно меньше, чем положительных.
2013-05-19 11:40 Моник, г. Воронеж
в центре
Просто театр абсурда, а не компания! Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах. Вся работа движется по кругу. Директриса истерит на весь офис, главное погромче – чтобы собственник услышал, так она показывает свою лояльность и то, что трудится на благо фирмы. Зарплаты приятные только для «приятных» собственнику людей. В офисе напряженная атмосфера, все ходят с серьезными минами - если ты позитивен - значит ты не работаешь и не приносишь пользу. Постоянно меняющиеся мотивации…>>