Отзыв о компании Алексеевка Химмаш
Добавлен: 11:40 19.05.2013
Другие названия: АлексеевкаХиммаш ТД
Сайт:  azhm.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Чита, Белгород

Никнейм: Моник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

в центре

Просто театр абсурда, а не компания! Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах. Вся работа движется по кругу. Директриса истерит на весь офис, главное погромче – чтобы собственник услышал, так она показывает свою лояльность и то, что трудится на благо фирмы. Зарплаты приятные только для «приятных» собственнику людей. В офисе напряженная атмосфера, все ходят с серьезными минами - если ты позитивен - значит ты не работаешь и не приносишь пользу. Постоянно меняющиеся мотивации «мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником», однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся" компании. Везде понатыканы камеры слежения и ведется тотальная прослушка - специальный чел все время слушает.

# илья2015-06-08 00:47:23
Текучка, особенно кадровички меняются каждые 3 месяца. Собственник пархоменко требует найти ему колдунов, которые вывезут запоротый бизнес
# Робин2014-08-15 13:15:37
Могу сказать одно точно, так как мониторю рынок работадателей ежедневно. Компания хорошо позиционирует себя на рынке труда. Как таковой текучки нет. Это я вам на все 100% говорю. Не буду перечислять крупные компании с невероятной текучкой.
# sonic2014-08-15 13:10:23
"Просто театр абсурда, а не компания! Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах. Вся работа движется по кругу. Директриса истерит на весь офис, главное погромче – чтобы собственник услышал, так она показывает свою лояльность и то, что трудится на благо фирмы. Зарплаты приятные только для «приятных» собственнику людей."
Забавно... Заметно, что опыт работы вообще у вас отсутствует. Так работает порядка 90% всех компаний. А насчет "истерит", пожалуй, это личное мнение каждого.
# Сергей Ш.2014-04-02 14:29:00
Бездарная Л. и тут наследила. Советую почитать её психи в других отзывах и Вам сразу всё будет понятно.
# Дарья2014-04-01 16:00:38
Дмитрий, он же Сергей Ш., бедный обиженка. Сколько у тебя ненависти к профессионалам и истине. Ты везде пишешь, что все вокруг, кто реально высказался против процессов ТД АЗХМ, то непрофессионалы, то обиженные, то бесталанные (да, загляни, родной, в словарик, полезно)...

Если бы ты действительно работал и приносил пользу - не шарился бы по сайту и не плодил бы здесь свои жалкие комменты.

За что тебе зарплату платят? За это???
# Дмитрий2014-02-18 10:52:42
"В офисе напряженная атмосфера, все ходят с серьезными минами - если ты позитивен - значит ты не работаешь и не приносишь пользу." - полный бред.

"Зарплаты приятные только для «приятных» собственнику людей" - так везде, дружище. Только ты не написала о том, что чтобы быть приятным собственнику, надо начать приносить пользу для его бизнеса. Просто ты не смогла дойти до этого этапа.

"Постоянно меняющиеся мотивации «мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником», однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой "активно развивающейся" компании". - Ты сама поняла, что написала? Я нет.

"Везде понатыканы камеры слежения и ведется тотальная прослушка - специальный чел все время слушает". - ты пока не в кусре, но камеры есть сейчас даже в Детских садиках.

Да, минусы в компании есть, как и везде. Но не те, что ты написала. Судя по твоему отзыву, в компании не увидели твоего "ОГРОМНОГО" таланта и ты обиделась.
# Дмитрий2013-09-21 13:05:26
Все правда