Другие названия: Группа MODUL
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  modul.ru
Эл. почта: info@modul.ru
Телефоны: +7 |495| 955-26-45, +7 |495| 955-29-55, +7 |495| 955-27-35

Описание деятельности:  Непорядочное отношение к сотрудникам. Зарплата бОльшей частью черная. Задержки в выплате зарплаты. При увольнении черную часть зарплаты вообще не выплачивают. Бесплатно поработали и спасибо вам за это. Не рекомендую эту ненадежную организацию.

Отзывы о компании     ООО Группа Модуль Всего отзывов: 11

2017-02-02 13:49 Сергей, г. Москва
нет положительных
задержка заработной платы больше 10 мес., выплачивают только черную, текучка квалифицированных кадров. В офисе одни пенсионеры остались. Руководство не считает рабочих за людей. На объектах обман подрядчиков, лишь бы не заплатить за выполненную работу.
2016-08-22 14:57 Аноним, г. Москва
Рай для пенсионеров, лояльно к дисциплине.
Маленькая зп, задержка на Август 6мес. Платят только белую 20тыс и то с опозданием в 10 дней. Сейчас набирают новых лохов ОВИК.
2015-11-16 17:22 Алексей Леонтьев, г. Москва
Грамотные руководители, требующие ту работу, на которую Вас брали. Будьте готовы работать а не рассуждать и не сачковать. Стабильная обещанная зарплата. Могут взять сотрудника без опыта работы. Идеальный для меня вариант - делай свое дело без напоминаний. Общее впечатление хорошее. Захарову С.В. почет и уважение, стройка держится на нем.
Частичный минус - серая зарплата. Частичный потому что пенсии в РФ считаются очень сложным образом. Столкнетесь поймете. Некоторым минусом можно назвать наличие чудаков и непонятных должностей в организации. Считаю штат раздутым, хотя берегут специалистов, линейный персонал ИТР стройки. Отсутствие перспектив в стройке на данный момент.
2015-11-16 17:22 соискатель, г. Москва
Рядом с метро, на первый взгляд очень адекватные руководители(Не СБ), приятный офис
Не переступайте порог этой компании, если у вас есть чувство собственного достоинства. Устраивалась на работу в прошлом году, взяли, но перед этим представитель службы безопасности (щупленький полулысый мужичок еврейской национальности) собеседовал меня 2 часа с лишнем. Задавал крайне отвратительные вопросы такие как: лесбиянка ли я, состою ли в кровосмесительной связи и тому подобное. На вопросы я отвечала сарказмом и очень уверено, наверное, это ему и не понравилось, видимо, любит нанимать…>>
2015-02-08 13:09 раб....., г. Москва
вопрос! Сколько Модулю осталось существовать, не пора бы призадуматься о достойных выплатах зарплат? Не пора ли создавать условия для работников рабочего класса? Не пора ли привлекать специалистов со стажем, с документами об окончании того или иного заведения а не сброд? Не пора ли привлекать молодое пополнение в ряды компании? Держитесь за счет старого персонала.А если держитесь, то платите достойно...(совет).Где база постоянного состава и постоянной сети клиентов? Не работаете, а выживаете.Стыдно!…>>
пока умолчу...! Время покажет
2015-01-26 14:10 Спец., г. Москва
я проработал не мало лет в этой компании.Не плохая компания(была).Я бы посоветовал господину Абаринову А.В. повнимательней подбирать к себе приближенных руководителей как к примеру господин Кулев Д.В.Все бы не плохо если бы снабжение и работа инженеров не храмала, не говоря уже о руководителях проекта на стройплощадке.Опять же...кто работает? рабочие без специального образования и опыта работы из стран СНГ.Профессионалам в таком кругу рабочих я думаю не место.Много кто уже сам ушел, а кого турнули.Дай…>>
чем дальше в лес, тем больше дров.Только с дровами уже дано ни кто дел не имеет.21 век! ! !
2014-09-17 13:59 Аноним, г. Москва
Работал проектировщиком в Модуле. Здесь можно получить хороший опыт, потому что каждый новый проект уникален и требует своего подхода. Если есть стремление, можно добиться профессионального роста. С коллегами можно быстро найти общий язык. Рабочие места оснащены всем необходимым. Не приходится сталкиваться со старым оборудованием и «тормозными» компьютерами.
Не обнаружил
2014-09-17 13:54 Иван, г. Москва
Устраивался работать электриком на объект – при устройстве на работу сразу подписали трудовой договор. Без него на объекты не пускают, потому что объекты в центре Москвы и очень большие. Компания много лет в строительстве и монтаже электрооборудования, много профессионалов которые могут многому научить. Лично я получил здесь хорошую практику. Все оборудование с которым мы работали, новое, иностранного производства. С первого дня снабжают всеми необходимыми инструментами, спецодеждой. Оплата труда…>>
Добираться на объекты нужно самим
2014-08-15 11:17 сергей, г. Москва
Работаю в компании шестой месяц, условия, обговоренные на собеседовании соблюдаются полностью, заработанная плата выдается вовремя, проживание предоставляется бесплатно, проезд к месту работы компенсируется., бесплатно предоставляется медицинское обслуживание всем без исключения работникам, обеспечивается повышение квалификации в процессе работы , желающие, например я, могут вырасти и по служебной лестнице.
рекомендовал бы построже отбирать сотрудников, чтобы не появлялись на объектах писатели-сатирики.
2014-08-08 15:51 Аноним, г. Москва
Стабильно развивающаяся компания( не существует, а работает более 20 лет, не зарабатывает , дает заработать всем порядочным сотрудникам)
Слишком мягко относится при отборе новых сотрудников, отсюда и появление таких володей и вась.