Отзыв о компании ООО Группа Модуль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  modul.ru
Эл. почта: info@modul.ru
Телефоны: +7 |495| 955-26-45, +7 |495| 955-29-55, +7 |495| 955-27-35

Описание деятельности:  Непорядочное отношение к сотрудникам. Зарплата бОльшей частью черная. Задержки в выплате зарплаты. При увольнении черную часть зарплаты вообще не выплачивают. Бесплатно поработали и спасибо вам за это. Не рекомендую эту ненадежную организацию.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро, на первый взгляд очень адекватные руководители(Не СБ), приятный офис

Не переступайте порог этой компании, если у вас есть чувство собственного достоинства. Устраивалась на работу в прошлом году, взяли, но перед этим представитель службы безопасности (щупленький полулысый мужичок еврейской национальности) собеседовал меня 2 часа с лишнем. Задавал крайне отвратительные вопросы такие как: лесбиянка ли я, состою ли в кровосмесительной связи и тому подобное. На вопросы я отвечала сарказмом и очень уверено, наверное, это ему и не понравилось, видимо, любит нанимать на работу безвольных амёб, на которых можно ездить, либо у этого мужика комплекс неполноценности, увы, я не психиатр, чтобы точно определить. Противно вспоминать. При устройстве на работу этот же мужик выдумал про меня какую-то несусветную чушь и поэтому меня не взяли туда. Это было ужасно, до сих пор как вспомню, дрожь пробирает. Также обращаюсь к руководителям этой компании: вы, пожалуйста, смотрите на своих сотрудников из службы безопасности, они вам всех хороших работников разгонят такими темпами.

З.Ы. за клевету вообще-то статья, только вот думается мне, что если бы я захотела припереть к стенке через суд эту паскуду, то он всеми мыслимыми и немыслимым способами стал бы изворачиваться и врать, что мол он ничего такого не говорил. Соискатели, защищайте свои права, и никогда не позволяйте относиться к себе таким образом, ни при каких обстоятельствах не проходит такие интервью. Служба безопасности не имеет права залезать вам под кожу. Учитывая, что это, как правило, бывшие неудачные представители полиции, которых когда-то выперли за взятки на рабочем месте.