Отзыв о компании ООО Группа Модуль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  modul.ru
Эл. почта: info@modul.ru
Телефоны: +7 |495| 955-26-45, +7 |495| 955-29-55, +7 |495| 955-27-35

Описание деятельности:  Непорядочное отношение к сотрудникам. Зарплата бОльшей частью черная. Задержки в выплате зарплаты. При увольнении черную часть зарплаты вообще не выплачивают. Бесплатно поработали и спасибо вам за это. Не рекомендую эту ненадежную организацию.

Никнейм: Спец. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

я проработал не мало лет в этой компании.Не плохая компания(была).Я бы посоветовал господину Абаринову А.В. повнимательней подбирать к себе приближенных руководителей как к примеру господин Кулев Д.В.Все бы не плохо если бы снабжение и работа инженеров не храмала,не говоря уже о руководителях проекта на стройплощадке.Опять же...кто работает?рабочие без специального образования и опыта работы из стран СНГ.Профессионалам в таком кругу рабочих я думаю не место.Много кто уже сам ушел,а кого турнули.Дай вам Бог процветания на новом современном рынке со старым инструментом и гостями без образования.

чем дальше в лес,тем больше дров.Только с дровами уже дано ни кто дел не имеет.21 век!!!

# П***л2019-07-24 12:46:51
Вы кто? Насколько долго работал?))
# Андрей.2015-07-08 19:26:00
Приглашают на работу в данную компанию, в подчинение к Кулеву Д.В. Кто что может рассказать подробней про этого господина? Каков как специалист? Как человек? Пьет? Курит? Судя по отзывам человечешко то он говнецо... У кого какое мнение?
# серж2015-03-08 19:16:14
вполне верно.