Отзыв о компании ООО Группа Модуль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  modul.ru
Эл. почта: info@modul.ru
Телефоны: +7 |495| 955-26-45, +7 |495| 955-29-55, +7 |495| 955-27-35

Описание деятельности:  Непорядочное отношение к сотрудникам. Зарплата бОльшей частью черная. Задержки в выплате зарплаты. При увольнении черную часть зарплаты вообще не выплачивают. Бесплатно поработали и спасибо вам за это. Не рекомендую эту ненадежную организацию.

Никнейм: раб..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

вопрос! Сколько Модулю осталось существовать,не пора бы призадуматься о достойных выплатах зарплат?Не пора ли создавать условия для работников рабочего класса?Не пора ли привлекать специалистов со стажем,с документами об окончании того или иного заведения а не сброд?Не пора ли привлекать молодое пополнение в ряды компании?Держитесь за счет старого персонала.А если держитесь,то платите достойно...(совет).Где база постоянного состава и постоянной сети клиентов?Не работаете,а выживаете.Стыдно!Такая преуспевающая компания превращается не понятно во что....Видна одна цель.Не работа а обогащение.Кого? Не трудно догадаться.Желаю этой компании понимание всего что сказано и успехов в процветании на большом Российском рынке с ведущими специалистами России.

пока умолчу...!Время покажет

# Марина2015-07-07 17:02:00
Добрый день всем ! Хотела написать лично свое мнение. В этой компании есть и положительные и отрицательные стороны. Но зато есть большой,просто огромный плюс-ЭТО КОЛЛЕКТИВ !!! Коллектив во все времена дорогого стоил ! Наверное у нас не работали бы по 15-10 лет если было все так плохо. Несмотря на кризис на новый год был корпоратив тогда, когда многие компании закрывались. Сплоченность духа, работа на результат всегда радовала .
# раб2015-04-06 21:27:07
абсолютно!