Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Отзывы о компании     Corwell Всего отзывов: 58

2014-12-19 19:29 Язон, г. Москва
В целом неплохие условия работы – интересная деятельность сама по себе, о сотрудниках заботятся, что не везде принято. Отношение руководства очень понравилось. Ну деньги - средние, много не заработаешь.
некоторые вакансии больше подходит для студентов
2014-12-09 11:45 Егор, г. Москва
Подходящая работа для людей, которые ценят свое время. Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Не знаю кто тут пишет про задержку денег. Скорее всего это наши конкуренты. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил там неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, в рекламной сфере. Спасибо Корвеллу за опыт.
нечего сказать
2014-12-07 18:19 wtf, г. Москва
Приобретённый опыт
Есть правда в предыдущем отзыве. Не связывайтесь! Себе, как говориться, дороже. Если руководство не уважает своих сотрудников, значит они ему не нужны. Работайте на человека, который вас ни во что не ставит!
2014-12-06 23:58 Noname, г. Москва
Молодой коллектив, центр Москвы.
Все положительные отзывы на этом сайте оплачены самой компанией. Работает армянская диаспора во главе с неадекватной женщиной, которая не хочет платить никому зарплату, но при этом её дети (работающие в этой же компании) регулярно меняют машины. Ждать повышения или каких-то премий не стоит. Лучше увольняйтесь сразу, пока вас не засосало. Зарплату за апрель в лучше случае платят в июне. Не идите туда работать. Бегите от них! ! !
2014-12-04 17:29 Татьянка, г. Москва
Из плюсов этого агентства: хороший офис, дружелюбные проверяющие, коллектив отличный. Учишься постоянно чему-то новому, сама работа интересная. Очень нравится здесь работать. Много опыта получила за полгода работы. Из минусов даже не знаю что отметить. На мой взгляд нет минусов, но тут каждому свое, кто-то найдет минусы даже там, где их нет.
для меня нет отрицательных сторон
2014-11-17 15:24 Марго, г. Москва
Отличный коллектив, редко ругаются. Я говорю про девчонок. Обычно везде змеи, а тут ну прям как будто подбирали специально! График можно почти полностью формировать по своему усмотрению. самое главное, чтобы были отработаны положенные часы. Зарплата в срок, отпускают по делам, если очень надо.
не нашла отрицательных сторон
2014-11-05 12:46 Лариса, г. Москва
Гибкий график в этом агентстве позволяет совмещать работу с учебой. Для меня лично отличный вариант, ведь надо всё успеть: и денег заработать, и выучиться, и отдохнуть. Сотрудников здесь уважают, всегда отпускают, если надо. Коллеги мне нравятся, все хорошие ребята.
не увидела
2014-10-24 20:39 Вова Мандаров, г. Москва
Хорошее агентство, если оценивать с двух сторон – как работодателя и по уровню профессионализма в своей сфере. Понравилось там работать, в основном у нас всегда царила дружелюбная и позитивная атмосфера. Из плюсов можно назвать гибкий график и сама специфика работы приятная.
2014-09-30 19:17 Марик, г. Москва
Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Корвеле я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Агентство достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Корвела.
2014-08-22 18:47 Максим, г. Москва
Работал когда-то в Корвеле. Неплохая организация. Никаких негативных моментов я не припомню. Наоборот все стремятся помочь, если это необходимо – и начальство, и коллеги. Зарплата при сравнении с другими подобными агентствами оказалась повыше. Мне нравилось там работать, просто потом решил в корне поменять направление деятельности и ушел.