Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Отзывы о компании     Corwell Всего отзывов: 58

2015-11-16 17:22 Igor, г. Москва
Очень вежливые)))
Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300₽. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0₽. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе вс я проверка на смарку... Понятно, им нужен скорее твой отчёт и всё.) НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!
2015-11-16 17:21 Алина, г. Москва
Я работала Корвелл до сентября 2014 в Трейде. Еще на собеседовании мне сказали, что придется выезжать из офиса, потому что этот отдел занимается разными конструкциями, подарками и всякими подобными штуками, а надо контролировать доставку всего клиентам. Меня это особо не напрягало, я сразу была к такому готова. Руководство кампании хорошее, всегда дружественная обстановка! З/п всегда платили вовремя, ну максимум могли задержать на пол месяца, и то это было всего раза 2.. К сожалению, мне…>>
Никаких неприятных осадков и негатива у меня нет
2015-11-16 17:21 Илья, г. Москва
Я работаю в corwell больше года, на проектах сначала, сейчас менеджер. Нравится коллектив…В работе это очень важно! )) А тут мы все как семья) Очень комфортно. Удивил отзыв ниже, о том что ни повышения, ни зп не дождатся... Меня повысили через полгода работы, и зп всегда в срок. Только на проектах иногда были задержки, и то несущественные..Так что очень странно, такое читать…Как будто про разные компании говорим! Что скорее всего так и есть))
Ну как я уже говорил, существенных минусов тут нет! )
2015-11-16 17:20 Кира, г. Москва
Я в корвеле тоже на подработках, совмещаю с учебой…Сейчас летом, думаю поосновательнее к ним устроиться. Я всего три месяца подрабатывала, мне очень понравилось. Отношение к сотрудникам, коллектив…Все радует) Поэтому хочу там задержаться)))
Нет!
2015-05-29 14:21 Вика, г. Москва
Устраивает в корвеле всё. График удобный, зп стабильная, ставки высокие, относятся с пониманием. Да и сами проекты интересные)) Получаю огромный опыт, кровелл это хороший старт.
НЕТ
2015-03-18 23:18 Аноним, г. Москва
Близко к метро
проработала 2 месяца, мной руководили две девушки, одна стоила из себя руководителя и жевала жвачку, а вторая ее крутого заместителя))) просто ржач! Не обучили меня вообще только требовали ездить на отгрузки, а при устройстве на работу так красиво расписывали о их "супер" конторе, не ходите зарплата вообще черная
2015-02-09 11:35 Карина, г. Москва
Сюда надо идти работать тем, кто хочет развиваться и расти в сфере БТЛ-услуг. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни. А вообще здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать там с окружающими тебя коллегами.
Нет недостатков!
2015-02-03 16:55 Яна, г. Москва
Уволилась из Корвела не так давно, отработав там почти год. Ушла, потому что захотела сменить деятельность. Вполне неплохое агентство, скажу я вам, работать можно в удовольствие. Не стоит переживать, если у вас нет опыта, там всегда обучают. А перед каждым началом работы с клиентом всегда проводят тренинги и отработка правильного поведения в рабочей ситуации. Ну а как человек будет работать – это конечно зависит от него самого и его способностей.
не нашла таких
2015-01-16 14:42 Полина, г. Москва
В этом агентстве интересная работа для общительных людей. Если Вы бука, то, наверное, работать там не стоит)), просто будете огрызаться на людей во время дегустаций и промоакций. Я туда пришла, потому что увидела, что это мне подходит. И уже будучи там не пожалела о выборе.
не увидела недостатков
2014-12-23 16:23 Станислав Пушкин, г. Москва
Уволился из одного рекламного агентства и пришел работать в Корвелл. Сразу увидел подход владельцев к сотрудникам, он совершенно другой. Здесь более серьезно и основательно подходят ко всему, что касается работы. И коллектив дружный – все отличные ребята, как будто специально подбирали таких.
нет таких