Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Отзывы о компании     Corwell Всего отзывов: 46

2023-07-18 00:29 Н*****я, г. Москва
Красиво врут
Неоднократно люди проходили у них проверки, не платили.Жаловались.Сама являюсь координатором проектов, решила проверить данную компаниею менеджер Дарья Смирнова.С ней совсем не советую связываться, про проект не рассказала, данные в профиль нормально не внесла, на следующий день, якобы удалила всю проверку, она ей не понравилась, при этом проверка в базе прошла в магазин окей.В итоге отказала в оплате, что стоило ожидать.Вруны, аферисты! Работаю в этой сфере более 10 лет, сразу предупреждают, здесь…>>
2022-03-12 17:13 Аноним, г. Москва
Не оплатили визиты ТП в размере 2900 руб. Ездила в другие города в октябре 2022 г. за свой счёт. Ужасная компания и координаторы, уговорили сделать проверки, обещали быстро оплатить. А потом - номер не доступен. Компания Корвелл
2020-09-12 13:52 Аноним, г. Москва
Не плохое место, работы особенно, если вы имеете основное место, к преимуществам можно отнести свободную занятость, внимание со стороны координаторов, оплата которая соответствует данному сегменту рынка
Негативных сторон не много, они есть, хотелось бы моментально получать деньги за проверки а не ждать 2-3 недели.
2020-09-12 13:21 Аноним, г. Москва
Подрабатывала тайным покупателем в компании Corwell, хочу отметить компетентность и отзывчивость координаторов, и круглосуточную работу модераторов в чате поддержке на сайте Кристал.су
Существенных недостатков я не обнаружила. Единственным минусом является, то что оплата проходит не мгновенно, а после проверки качества визита
2019-03-15 08:23 Аноним, г. Москва
Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.
2018-11-27 21:23 тайный покупатель, г. Москва
До сих пор нагло не платят за проверки. Я перезваниваюсь-переписываюсь уже 2 месяца, сегодня, после моего звонка с возмущениями (терпеть больше нет сил), удалили мой личный кабинет на сайте со всеми отчетами, соответственно. Предостерегаю всех от сотрудничества с этими мошенниками! ! !
2018-10-19 21:21 тайный покупатель, г. Москва
нет! ! !
НЕ ПЛАТЯТ! В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками. Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ! ! ! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить! ! ! Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему…>>
2017-11-27 13:33 Аноним, г. Москва
проекты интересные, но если бы я знала, что CORWELL не платят за работу, я бы не стала в них участвовать.
CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell,…>>
2017-10-30 15:50 Александр, г. Москва
Не всегда есть интересные предложения, но в принципе, твердую четверку я могу поставить. В Корвелл беру то, что поближе к дому, или к работе. Не скажу, что часто у них подрабатываю, проекты хорошие - не часто у них. Тут народ пишет, что хорошие все проекты, но это не для меня. Собственно, советую к ним присмотреться самим. фирма они нормальная, потому что все оговоренные условия соблюдают. Не пугайтесь объемных анкет, девочки, их очень просто заполнять, и не так долго, как поначалу…>>
Критичных минусов нет
2017-10-25 15:42 Mirinov, г. Москва
Сотрудничаю с корвел уже наверно второй год. Иногда много заданий, иногда мало, это как повезет. Но мне нравится - вроде и сам себе начальник, и время можно самостоятельно выбрать и задания. Я стараюсь за один раз набрать максимальное количество визитов и хожу целый день - мне так удобнее. Бесит, правда, время ожидания зп, но что делать.
Ожидание зп