Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Отзывы о компании     Corwell Всего отзывов: 2

2021-12-15 14:51 Аноним, г. Пермь
Нет оплаты за выполненную работу! Потрачено много времени на визиты, их обработку, загрузку данных на их сайт, а оплаты нет! Одни обещания и вранье!
2019-01-23 14:20 Тайный покупатель г.Перм, г. Пермь
Провел 2 проверки в г.Пермь (Банк и М-Видео) в августе 2018 г. Потом позвонил менеджеру и поинтересовался когда будет оплата. Менеджер сказала что это проект и значит оплата будет в течении 2-х мес. после завершения проекта т.е. ноябрь-декабрь 2018. Вчера 22-01-2019 я в очередной раз позвонил в эту контору, менеджер сказала что перезвонит течении 2-х часов, однако не перезвонила. Сегодня опять позвонил, начали кормить завтраками и перестали брать трубки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ ЖУЛИКОВ Т.К.…>>