Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 20:37 17.08.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Анна Коншина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Март 2013

Случайно наткнулась на данном сайте на отрицательный отзыв о компании «Хитэк-Групп». Не могу оставить его без внимания.
Уважаемые наемные работники, коим и я являюсь, я думаю, подобного рода сайты существуют для того, чтобы мы могли делиться друг с другом КОНСТРУКТИВНЫМИ отзывами о работодателях и помогать сделать правильный выбор места работы. А не для того, чтобы сотрудник , с которым рассталась компания-работодатель, либо просто его не устраивает, но он там все равно «сидит», изливал душу и плескал эмоциями. Для этого существуют друзья, психологи, психиатры и др. специально обученные люди. Вряд ли столь бурный и подробный переход на личности, с кодовыми именами и почти сказочным слогом, даст новому соискателю конструктивное понимание компании.
Работодатель не назначен нам судьбой или приговором нарсуда , мы все можем уйти, из компании, которая нас не устраивает, или не принимать ее предложение, даже если причиной будет рождение в год змеи топ-менеджеров.
Я очень надеюсь, что мы, все- таки, освободим сознание от постсоветского наследия и перестанем ждать от работодателя щедрости и получки. Жадным можно назвать человека, который не подал нищему или не покормил брошенного котенка, уплетая шашлык.
Работодатель предлагает условия, на которые готов пойти как собственник своего бизнеса, который уже построил, кстати, до Вас, а решение каждого соискателя принимать это предложение или нет. Давайте научимся нести ответственность за свои решения и слова, кстати, тоже!
Все время вертится вопрос: «Вы так глубоко и подробно изучили директорат, время работать на «жадюг и гэкачепистов» оставалось?
Я бывший сотрудник компании, занимала должность коммерческого директора в одном из филиалов, поэтому хочу оставить свой отзыв о данной компании, надеюсь, он действительно будет полезен соискателям при выборе работы.
Федеральная компания, с более чем 20 летней историей. Один из безусловных лидеров своего рынка, с развитой филиальной и дилерской сетью. Компания работает по всем каналам сбыта (опт, розница, салонная дистрибуция), имеет высококвалифицированную собственную сервисную службу, собственное производство, развитие которого продолжалось и в кризис 2008-2009г.г.
Много лет принимает участие в самых масштабных и приоритетных для развития индустрии выставках России и Европы.
«Хитэк» постоянно вкладывается в развитие, выводя на рынок достойнейшие бренды Европы.
Постоянно обучает своих клиентов и сотрудников. Реально существует рост внутри компании.
Сотрудникам выплачивается премия за выслугу лет.
Многие сотрудники работают долгие годы в компании, но текучка существует, а покажите мне компанию с численностью в 4-х значную цифру и с собственной розницей, где нет текучки?! Миф…

Хотелось бы, чтобы мы научились ценить и гордится тем, что наши соотечественники строят такие компании. Немного компаний федерального масштаба, построенных с «нуля» на своих деньгах, еще меньше тех, кто продолжает развиваться третий десяток лет.
Поэтому огромный респект Илье Григорьевичу и его команде топов, создавшим такой масштабный, процветающий и постоянно растущий холдинг как «Хитэк-Груп».

слишком комфортная атмосфера для лентяев ))

# Гость2018-02-03 09:20:34
Это насколько гнилые люди там работают, что друг друга дерьмом поливают через отзывы в инете? Найдите себе мужиков нормальных, чтобы было чем заняться. Ненавижу бабские коллективы!!! Все гнилые, скользкие, четырехличные змеи. Ваши отзывы друг о друге тому подтверждение.
# Раиса2013-09-21 13:45:39
Ань,ты зарываешь в себя талант литератора,однозначно.)Удачи тебе!
# Мария2013-09-20 19:23:29
Комментарий к комментарию некоей А.К.Это же как низко надо было пасть чтобы начать выдавать себя за другого человека?Убогое,неудовлетворенное во всех отношениях,больное существо.И опять с ошибками название компании написала.Зато в слове фальсификация ошибок нет,что-что,а фальсифицировать научилась,не в первый раз,судя по всему пописывает.Правильно написали-налицо серьезная и продолжительная болезнь.К доктору обратись,глубоконеуважаемая "А.К'',к психиатору!Хотя вряд ли даже самый искушенный эскулап диагноз в вашем случае сможет подобрать.
# Елена2013-09-19 01:22:50
Человек написавший "опровержение",судя по всему ,очень болен.Анне,большое спасибо за отзыв.
# Гость2013-09-17 01:28:09
А по моим данным данный отзыв писала именно Анна. Да и врятли она бы стала подписываться инициалами, не тот человек.
Зато кое-кто очень даже любит подписываться чужими именами (причем делая ошибки). Т.ч. как уже говорил, "пиши еще" раз уж с работой не везет.
# А. К.2013-09-16 21:12:10
Я опровергаю весь отзыв который здесь написан! Я его не писала! Все что написано в этом отзыве полнейшая ложь! Его явно писали сотрудники компании, которые знали мою фамилию и период моей работы в Хитек. Отвратительная фальсификация! Поливать компанию грязью я не буду, считаю это не приличным, но и хорошего не скажу. Хотелось бы, да к сожалению нечего!