Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: 8(4)5454132

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов, рекламной продукции.

Отзывы о компании     ГК Континент-М Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток

2013-12-11 00:52 Аноним, г. Москва
В целом всё понравилось и о компании и об условиях работы красиво говорят. На практике - не знаю. Коммерческий директор - молодец! мы б с ним сработались.
Собеседование с ген.директором (кстати, он то ли японец, то ли кореец или типа того. Не сильна я в этих национальностях) не впечатлило. Во-первых, не представился. Во-вторых, назвал тип продаж (к сожалению не помню как называется. Какое-то замудренное слово :)))))) ) и спросил: "работала ли я по такой схеме? ". Сказала, как есть: "не знаю что это". Попросила объяснить, т.к. на практике бывает, что с этим сталкиваешься, но либо ты привык называть это другим словом, либо просто не знал,…>>
2013-06-29 12:22 Работник, г. Москва
Прекрасное руководство, всегда чувствуется поддержка во всех вопросах и действиях. Коллектив хороший. Зарплата всегда вовремя, не задерживают. Работать одно удовольствие.
Нет таких
2013-04-24 11:50 Лиля, г. Москва
дружный коллектив, офис рядом с метро
За каждую минуту опоздания штраф, забыла или потеряла пропуск тоже штраф. На собеседовании говорят одну зарплату, в итоге переводят на мотивацию даже офисный персонал. Делают для, чтобы можно было не платить и оштрафовать. Генеральный директор кореец. Если что то не так сказала, уволит в один день. Не советую там работать. Фирма серая и атмосфера тяжелая. Все под контролем, каждый шаг.