Отзыв о компании ГК Континент-М
Добавлен: 11:50 24.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: 8(4)5454132

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов, рекламной продукции.

Никнейм: Лиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2013

дружный коллектив,офис рядом с метро

За каждую минуту опоздания штраф, забыла или потеряла пропуск тоже штраф. На собеседовании говорят одну зарплату,в итоге переводят на мотивацию даже офисный персонал. Делают для,чтобы можно было не платить и оштрафовать. Генеральный директор кореец. Если что то не так сказала,уволит в один день. Не советую там работать. Фирма серая и атмосфера тяжелая. Все под контролем,каждый шаг.

# Галина2014-01-15 20:03:41
Все верно. Есть с чем сравнивать (стаж работы с 1992г.) - хужее конторы мне не довелось встретить, удивляюсь, как я позволила себе в нее вляпаться!
# Феофан2013-08-04 00:46:53
Вы можете проработать не один день в компании, вызубрить все её миссии, цели, процедуры и инструкции(их-ГОРА), быть хорошим(пусть не лучшим, но с постоянным ростом) продавцом, не иметь нареканий по трудовой дисциплине, а уволят вас в один день, без внятных причин(но с полным расчётом, к чести сказать).
P.S.Тем кому важны легальные доходы я бы тоже не посоветовал идти туда работать.
P.P.S.Идиотский дресс-код, прошу учесть.
# Кристина2013-06-26 02:29:12
Не только за каждое слово, но и просто так увольняют задним числом
# Алексей2013-06-10 20:50:37
Нормальная Контора более трех лет работаю все ок
# Кандидат2013-06-06 16:43:22
Недавно проходил собеседование в этой компании ))))
Бред, какого не видел в жизни. Посадили 40 взрослых мужиков в одной комнате. Раздали анкеты. Заполняли их 3 часа. Как потом я понял, никто эти анкеты не читал. Начали в 16-00, закончили в 23-00. Типа, искали кандидата на должность коммерческого директора.
Ощущение такое, что конторка уже практически "лежит на боку". Сейчас подыскивают "чудотворца", который бы вытащил эту корову из болота. В воздухе витало впечатление чего-то среднего между психбольницей строгого режима и распальцованного середнячка от бизнеса. Из любопытства досидел до конца. В 23-00 вышла вся гоп-команда (действующих топов) и зачитали фамилии тех, кому "повезло" задержаться до утра, наверное. Человек 5-6, по-моему.
Вывод - работать с корейцами всякими, индусами, китайцами и прочей азиатской шушерой - это уже просто опускаться ниже плинтуса.
Удачи всем!!!