Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: 8(4)5454132

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов, рекламной продукции.

Отзывы о компании     ГК Континент-М Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток

2016-04-26 12:02 Александр, г. Москва
удобное месторасположение хороший молодой коллектив интересная работа обучение много направлений деятельности не семейная фирма, возможна карьера здесь в ТОПах в основном свои, варяги по объявлению плохо приживаются тут
как и везде, надо работать )) обиженные есть и они пишут все подряд, преувеличивают и недоговаривают, наверное для успокоения души) а где их нет? ) зарплату бы побольше для непродающегося персонала слабый маркетинг мне кажется...
2016-04-15 19:36 Аноним, г. Москва
Приятные люди на рядовом уровне Достаточно удобное расположение офиса Собственник с приятной харизмой, положительной энергетикой Хорошая репутация о компании у клиентов Во время платят зарплату
Отсутствие бизнес образования у топ руководителей Непрофессиональная организация бизнес процессов Потребительское (на грани садизма) отношение к рядовым сотрудникам со стороны наемного топ менеджмента Могут уволить без предупреждения за любую провинность Приветствуется чинопочитание В офисе постоянно стоит ругань, очень нервозная обстановка Пересмотр планов продаж задним числом с целью не платить бонусы Черная зарплата / минимальные белые оклады / нет ДМС Нет обучения, нет карьерного развития Как…>>
2015-11-16 17:23 Некто, г. Москва
Да действительно - поскудненькая компания
2015-01-28 16:01 Мистер Х, г. Москва
------------------------
Обезьяний цирк, а не компания....непрофессиональный HR и подход к подбору персонала
2015-01-14 10:19 ким тен, г. Владивосток
обед за 100 рэ.
Отношение к людям - потребительское. Сплочение отсутствует начисто. Подставить и кинуть могут в один момент. Отработал 2 года на свою голову и уволился с сожалением что затянул с решением. Вешают живую дебиторку, штрафуют, строчат приказы на удержание, задерживают зп. А перед НГ 2015 в один день уволили 20 человек! ! ! А их директор (в такой-то кризис) взял крузака с салона! Как их земля носит?
2014-09-03 16:15 Анним, г. Москва
Опыт работы в этой компании 8 месяцев.Хороший уютный офис, рядом с метро. Ушла с большим багажом знаний, за что очень благодарна. Руководство лояльное. Стараются расти и развиваться.
Слишком много "подводного течения" Много сплетен и обсуждений. Увольняют один днем.
2014-08-27 01:19 Аноним, г. Москва
Если хотите потратить калории и деньги на проезд жгут карман, то записывайтесь в многочисленную толпу кандидатов на "полет в космос" (претендуемую должность), растрясите жирок...
Не ходите к ним на собеседование, только зря потратите время. Каким бы удачным претендентом на должность Вы не оказались, не подойдете! Им просто очень нравится проводить собеседования, они от них релаксируют от своей никчемной работы! Говорят, что до конца недели им срочно нужен человек на конкретную должность, а проходит месяц-другой, а человек так и не нашелся и объявление обновляется! ! ! Видать, светлое будущее до самой пенсии ждет подошедшего им кандидата, раз уж такой профотборище!
2014-04-16 03:17 Джон Восьмеркин, г. Москва
Все круто и пафосно.
Приходил на собеседование. Меня пригласила красивая девушка Елена. Не знаю, работает ли она, привет ей большой. Допрашивали меня два мальца очень подробно, будто это компания Майкрософт или Яндекс. Очень подробно, прямо интервью, хорошо, что без детектора лжи. Сказали, что с главным придется разговаривать по скайпу, так как он далеко. Но до этого дело не дошло. Даже никак не сказали, в чем причина отказа, собственно, и отказа не было. Просто, видать, допрос был со слабым пристрастием.…>>
2014-01-13 16:35 Михаил, г. Москва
Отработал в Континенте 3 года, которые как мне показалось пролетели незаметно, в силу того, что в компании идет постоянный процесс повышения компетентности сотрудников за счет постоянного обучения...За время работы в компании получил бесценный опыт и неплохо продвинулся по службе, начинал рядовым сотрудником и дорос до руководителя отдела продаж. Бентли купить не успел, купил машину попроще ) но за время работы успел получить необходимые навыки для продолжения успешной карьеры.
приходится работать и еще раз работать )
2014-01-13 14:46 Елена, г. Москва
С большим удовольствием проработала в компании больше 2-х лет, до сих пор помню свое собеседование...помню как волновалась и боялась, что не возьмут ) но все получилось очень даже хорошо, с первых дней поняла, что попала в хороший коллектив с приятной рабочей обстановкой. Самыми главными плюсами считаю- своевременную оплату труда, премии и никаких переработок...не нужно тратить личное время и работать в выходные, а это не мало важно )
к отрицательным моментам могу отнести следующее: 1) отсутствие "халявы" на работе 2) строгость высшего руководства к проделанной работе 3) частые аттестации на профпригодность