Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: 8(4)5454132

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов, рекламной продукции.

Отзывы о компании     ГК Континент-М Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток

2017-05-05 09:38 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив; Удобно расположенный офис; Двери кабинета руководства всегда открыты; Своевременная выплата зарплаты; Компания стимулирует расти и развиваться, что особо приятно :)
- Дресскод
2016-09-15 11:51 Виктория, г. Москва
В данной Компании работать одно удовольствие: высококвалифицированные сотрудники, хорошие условия труда, возможность к росту и развитию. У нас очень классный офис: рядом с метро, кругом зелень, пруд. Также есть полностью оборудованная кухня и ... гостиница "Континенталь" со всеми удобствами! Да и в целом - очень теплая атмосфера. Шумно и весело проходят корпоративы, Дни Рождения! Раз в полгода сотрудники участвуют в Конференциях. Будем рады видеть каждого в нашей Команде! !
2016-09-01 09:20 ***, г. Москва
Работа в Континент доставляет удовольствие. Микроклимат в коллективе очень положительный. Нравится система адаптации для новых сотрудников. Работать нужно много и с самоотдачей, протирать штаны никого не берут. З/П достойная, всегда вовремя. Офис находится в 3 минутах пешком от станции метро. Есть кухня, в которой всегда поддерживается чистота! со всем необходимым (холодильник, свч, кофемашина) чай, кофе и печеньки).
2016-08-17 21:27 Анна, г. Москва
Работать в компании мне нравилось (сейчас в декрете). Офис рядом с метро, уютно.Люди нормальные.Зарплата вовремя, без задержек, оформляют по тк.в общем, обычная российская компания.Хочешь работать, тебе подойдет.Хочешь штаты просиживать-долго не проработаешь.
Большая динамика работы. работала с Владивостоком, разница во времени мешала.
2016-08-17 06:18 Наталья, г. Москва
- Возможности для личного, профессионального и карьерного роста; - Интересные задачи и проекты; - Молодой дружный коллектив; - Возможность реализовывать собственные проекты; - Интересные направления деятельности Компании; - Высококвалифицированные руководители, которые являются для своих подчиненных не командирами, а наставниками; - Обучающие семинары, тренинги и вебинары с производителями и поставщиками; - Получение опыта и новых знаний в рекламной и строительной сферах.
- Очень много дел, рабочий день пролетает мгновенно. - Многозадачность.
2016-08-02 12:02 Кристина, г. Москва
1.Отличный коллектив. Компания всегда в движение, не соскучиться. Узнаешь очень много нового, развиваешься внутри компании. В общем - очень мотивирует к саморазвитию и результативной рабочей деятельности. 2.Нет окладчиков, которые просто сидят ровно. Каждая должность замотивирована на определенные показатели, как следствие - все работают на совесть. 3.За период работы в данной компании более двух лет в одной должности не задерживалась, всегда был прогресс. 4.Дресс код и корпоративная культура.…>>
1. Сложно с отгулами (за свой счет) и опозданиями. Вход и выход по карточке, любое отсутствие на работе попадает под внимание. Хорошо, что не доведено до абсурда и если есть реальная причина отсутствия - компания идет на встречу. 2. Соц.пакет мог бы быть и побогаче
2016-07-11 12:42 Аноним, г. Москва
Достойная компания, есть возможность карьерного роста, много задач, всегда есть работа и достойная оплата
наличие дресс кода
2016-06-27 20:50 Аноним, г. Москва
Близко к метро, нормированный график (даже если хочешь задержать, это сложно сделать). Бесплатно чай, кофе. Есть холодильник, уютная кухня. Молодой, приветливый, динамичный коллектив. Нормально принимают инновации (что для меня бонус)! Президент действительно с харизмой.
Open-space, много работы, дресс-код.
2016-06-20 07:39 Аноним, г. Москва
Развитие, уровень дохода выше среднего, сильный и молодой коллектив, вовлеченность всей команды на достижение результата! Руководители учат и показывают как нужно работать! ЗП 2 раза в месяц! Итог, если не лениться, то можно стать ТОП в очень короткий срок) так как компания делает ставку на рост своих сотрудников.
Заставляют работать и развиваться! Направляют на рост и не только по вертикали, но и горизонтально, типа участие в проектах и прикол - платят за идеи! ). Руководство требует быть в теме всех событий, которые протекают в компании и постоянно обучают)
2016-05-30 22:43 Сергей Смоленцев, г. Москва
Офис недалеко от метро, бесплатный чай / кофе Платят во время Деловые инициативные сотрудники на рядовом уровне Разнообразный ассортимент, интересный продукт Хорошая репутация у клиентов Собственник с приятной энергетикой, интересными хобби Хорошие традиции поздравлять друг друга на праздники и дни рождения
Забюрократизированные процедуры и бизнес процессы существенно осложняют принятие решений Задачи не соответствуют принципам SMART Большие проблемы с целеполаганием, прослеживается неправильное понимание и выхолащивание сути процесса планирования Недоверие к инновациям, уже многое пробовали и неуспешно Новичкам достаточно сложно вписаться в своеобразную корпоративную культуру с управлением через страх (теория X в действии) Система пристального контроля со стороны службы безопасности (камеры,…>>