Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Просмотры:  19473
Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Отзывы о компании     ооо молочный мир Дмитров Всего отзывов: 31

2013-10-25 16:54 Юлия, г. в Московской области
Екатерина Полищук! Не могу с Вами согласиться … Сама являюсь сотрудником этой организации, работаю уже более двух лет. Сейчас уже около 3-х месяцев нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу сказать точно, коллектив в компании замечательный, очень дружный – редко такой встретишь. Руководитель Антонов всегда идет на встречу, мне это особенно было приятно, т.к. сами знаете у беременных много хлопот, то отпроситься к врачу, то уйти на больничный. Причем соцпакет в организации полный,…>>
Отрицательных моментов, которые можно было бы предъявить к компании, я не нахожу.
2013-09-27 18:03 Аноним, г. Владимир
нет там ни чего положительного! ! ! ! не ходите туда работать! время зря потратите! начальство ужс.(кроме директора владимирского филиала Андрея, если и его ещё не уволили)
отношение к персоналу отвратительное, зарплату заплатят столько сколько скажет начальник , даже если заработали больше, он найдет за что вас лишить! работая там лучше молчать, мнений он не любит, вот и лишает за то что ты не приглянулся! есть там ещё один перец, в москве сидит, следит за работой КПК, возомнивший себя начальником, сам ни чего не значит, дятел самый натуральный, выписывает штрафы за ВСЁ! вообщем мой вам совет товарищи_не ходите туда!
2013-09-04 15:04 Аноним, г. Москва
на стоянке сразу озадачило множество машин с других регионов, отдел кадров вынесен из офиса к столовой за турникет.Потом всё стало ясно, берут всех и особо не держут.Пока заполнял анкету количество соискателей уровнялось с уволенными.
2013-08-31 15:40 дмитрий, г. Москва
положительных сторон нет и вряд ли они появятся с таким руководством.
это самая отвратительная и лживая организация, все жалобы на качество и плохие сроки продукции лишь потому что зав.складом является мама господина Антонова(генерального директора , абсолютно невоспитанного руководителя)зарплату выплачивают с задержкой 2 месяца, зарплата не проводная, начисляется по личным амбициям Антонова-избегайте работы в этой "замечательной"организации.
2013-08-19 16:52 Ленчик, г. Москва
Тружусь в компании почти 4 года - устраивает всё. Хороший коллектив, интересная работа, возможность научится чему - то новому, нормальная заработная плата, выплачивается вовремя. больничные и отпуска оплачивают. Побольше бы таких работодателей для нашего небольшого городка.
отсутствие летнего корпоратива.
2013-08-19 16:46 Наталья, г. в Московской области
Работаю в организации бухгалтером, устраивает работа, дружный коллектив, хорошее отношение со стороны начальства достойная заработная плата
нету
2013-08-19 16:34 Наталья, г. в Московской области
Работаю в Компании ООО "Молочный мир Дмитров" с 2011 года.Коллектив молодой дружный, работая интересная, даже творческая, всё устраивает. Есть карьерный рост
не имею
2013-08-19 16:15 Елена, г. в Московской области
В данной организации я работаю 3 года. Признаться, я очень рада, что попала сюда, поскольку здесь сформирован замечательный коллектив, надежная команда, которая всегда готова помочь и научить всему, что нужно для качественной работы. Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но справедливое. Если у тебя проблемы, всегда выслушает и поможет.
2013-08-19 16:11 Елена, г. в Московской области
Очень дружный коллектив, приобретаешь навыки работы в большой компании и с разными людьми. Редко встретишь компанию. где соблюдается ТК, предоставляются отпуска, во время ЗП, оплачиваются больничные листы, коллектив работающий не один год. Думаю это заслуга генерального директора -Антонова А.В.
В крупных компаниях, при большом количестве сотрудников, обязательно найдется кто-то недовольный. Это нормально и на этом не стоит заострять внимание.
2013-05-23 10:59 Татьяна, г. в Московской области
Поработав в этой организации, получаешь очень интересный и полезный опыт в сфере продаж. В данной организации очень дружный коллектив, можно рассчитывать на помощь коллег. Генеральный директор всегда идёт на встречу своим подчинённым, никогда, не сорвётся на работника не разобравшись в ситуации. А работнику главное уметь распределять своё рабочее время и свои возможности, быть активным.
Если будущий сотрудник, идёт с настроем на то что ему будут платить, а он ничего может не делать, то это большое заблуждение. Лентяи ни в одной организации не задерживаются.