Отзыв о компании ооо молочный мир Дмитров
Добавлен: 16:52 19.08.2013
Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Никнейм: Ленчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Тружусь в компании почти 4 года - устраивает всё. Хороший коллектив, интересная работа, возможность научится чему - то новому, нормальная заработная плата, выплачивается вовремя. больничные и отпуска оплачивают. Побольше бы таких работодателей для нашего небольшого городка.

отсутствие летнего корпоратива.

# дмз2013-10-10 19:49:50
Ленчик Вы забыли добавить про больничный,чтоб тебе его оплатили,ты должен принести справку о доходах с последних двух работ,работа ТП с 9-18 пн-пт,воскр на телефоне,так вот,чтоб получить справку ,нужно взять день за свой счет,а это чревато потерей денег,и в итоге получается к примеру: день ,который Вы возьмете за свой счет будет стоить 3000руб,а выплаты по больничному думаю будут на порядок меньше,и приходится подниматься на 4эт и писать отказ от пособия за больничный,работать в компании можно ,если пригляделся начальству,но начальство смотрит не на то сколько ты принес компании деньги,а оценивают человека иначе(за красивые глаза,брат,сват,жена),А это не правильно,не понимаю почему КБ не владеет политикой о том,что родственники не должны работать в одной компании,а этот факт не оспоримый,и уже доказанный.