Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Просмотры:  19473
Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Отзывы о компании     ооо молочный мир Дмитров Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир Новокузнецк Тверь

2015-11-16 17:24 аноним аноним, г. в Московской области
молочка ниже закупочных
Антонов АА-самый непрофессиональный, не умеющий грамотно изложить свои мысли и не отвечающий за свои слова руководитель , с большим и раздутым самомнением и неоправданным эгоизмом.как, вообще, подобные особи управляют людьми и занимают руководящую должность, не понимаю. что же касается персонала, то и тут сборище под стать руководству, пресмыкаются, потом сами же плачут за спиной и обливают грязью начальство. позволяют собой помыкать, рабы и быдло-так можно назвать аппарат управления на складах…>>
2015-05-24 21:50 Работник, г. в Московской области
их нет!
Обещали одну зарплату при приеме на работу, убеждали что меньше не будет, хотя зп ниже рынка процентов так на 20, соблазнило только то что не далеко от дома. Обязанности от вашей должности разняться так раз в 5 (работаешь за 5 сотрудников сразу) в итоге штрафы, мотивируют- мол не успел твои проблемы. Помещение - сарай, кадры - сплошная не компетенция, начиная с самой отдела кадров, которая не может найти рядовых сотрудников. Бухгалтерия это отдельный клан, там все наоборот, выгнать надо…>>
2014-08-15 22:33 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании более года, з/п достойная и вовремя, Руководство строгое но справедливое и коллектив с которым приятно работать, Главное умение продавать, знать мотивацию и схему премирования! ! ! Все зависит только от самого себя! ! ! Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно но интересно! ! !
нет! ! ! все решаемо! ! !
2014-06-30 20:44 Аноним, г. в Московской области
все хорошо, и зп и график и люди! КРОМЕ! Нилова Сергея! Человеку надо научится разговаривать уважительно с людьми. Ором криком штрафом палками никогда уважения и понимания не добъешься! Еще поучится надо ценить и принимать чужие заслуги! Мы работаем все в одной компании и все стараются, а не вы один, Сергей. если получается, то все молодцы! Похвали, помоги, не ори и люди повернуться к тебе другой стороной! Всё!
смотри выше
2014-06-30 17:22 Ксения Генюк, г. в Московской области
Здравствуйте! Работаю более полугода. Работой довольна, зарплатой тоже. ЗП зависит от грамотного начальника, который ставит адекватный для территории план, кем сейчас является Рязанов Юрий, и от своего собственного желания получить хорошие деньги. На этой работе действует поговорка: как потопаешь так и полопаешь) Задачи ставят реальные, выполнимые, крайне редко бывает что-то из ряда вон. Молодой бойкий коллектив. В данный момент работать очень комфортно. ТП сложно судить как там в офисе,…>>
отрицательными нет, скорее неприятными моментами является отсутствие праздников, как у всех обычных людей. Хорошо бы пересмотреть))) Мы будем не против) На счет задержки зарплаты, Антонов Алексей Владимирович обещал исправление в лучшую сторону и это демонстрируется тем месяцем! Так что и слово в этой компании держать умеют!
2014-06-30 16:56 Владимир, г. в Московской области
Все устраивает! ! !
Нету! ! !
2014-06-28 12:52 Андрей, г. в Московской области
В нашем городе работу, где платят больше просто не найти, очень достойная заработная плата, интересная работа, хороший дружный , достаточно молодой коллектив.
Нет выходных и праздников как у всей страны, из за особенности работы со скоропортом.
2014-06-27 18:01 Дмитрий, г. в Московской области
Достойная з/п для нашего города, все поставленные задачи выполнить возможно только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил.
Были случаи выхода на работу по выходным и ненормированный рабочий день, но опять же это личная инициатива для достижения поставленных задач
2014-06-24 13:34 Сергей, г. в Московской области
Когда устраивался на работу в Дмитров, то слышал много отрицательных отзывов. Но по факту ни один отзыв не подтвердился. Увольняются люди не желающие работать над своими трудовыми способностями. Пришлось за ними править ошибки. Работаю руководителем среднего звена и мне приходилось инициировать увольнение некоторых нерадивых сотрудников, которые привыкли сидеть на окладе и работать по минимуму. За год работы в компании произошли очень сильные перемены к лучшему. Руководство хоть и "жесткое" но…>>
Иногда приходится работать по выходным и сдвигать отпуск. Отсутствие соц пакета и льгот
2013-12-07 10:29 Кецалькоатль, г. в Московской области
Возможность получать более - менее достойную З/П на испытательном сроке.
Все остальное. Реальный гадюшник: З/П серая и выплачивается с задержкой в 2 месяца. Основное слово в компании - штраф - доходит до 2/3 от З/П. Выставлено такое количество задач, что все прекрасно понимают, что они не выполнимы, но никогда не упускают случая ткнуть мордой на тот или другой недочет. Приветсвуются молчаливые жополизы.