Другие названия: ЗАО"Молочный ДОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Новокузнецк, Тверь

Просмотры:  19473
Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор Дмитровского молочного завода, также имеется белорусская продукция "Свитлогорье"

Отзывы о компании     ооо молочный мир Дмитров Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:25 Екатерина, г. Москва
да х.з.
Просто все положительные отзывы это сотрудники одни и те же, а конкретно зам.директора по продажам, директор по маркетингу и бухгалтерия. Смешно товарищи! Те люди, которые зарабатывают на штрафах и не выплатах другим людям, которых увольняют через месяц отработки без объяснения причин (просто лицом не вышел). Антонов - тупое быдло! Это директор, если кто не знает) И этим все сказано, маразм зашкаливает, условий никаких, соц.пакета нет, з.п. тоже вам срежут наполовину штрафами, если не за…>>
2014-12-17 05:08 Аноним, г. Москва
Все неплохо.
Зарплату не повышают уже лет 5, несмотря на обещания начальства. Зарплата серая. Выдадут-не выдадут периодически зависит от настроения кассира.
2014-07-02 00:13 Максим, г. Москва
Хорошая, динамично развивающаяся компания с отличнейшей логистикой, предлагающая довольно качественную продукцию. Работаю с февраля 2014 года, за короткое время многое в компании изменилось для улучшения эффективности работы сотрудников, что говорит о гибком подходе руководства компании. Отменена многозадачность, что позволило получать довольно высокую зарплату, вводятся дополнительные мотивации. Уверен что уволившиеся сотрудники теперь кусают локти.Руководство адекватное, если все делать что…>>
"Не совсем современное" офисное здание, явно не успевающее за общим развитием компании))).. Но думаю, это не самое главное в компании где 90% персонала- это "полевые" сотрудники. Не хватает маркетинговой активности на федеральном уровне(((.. А вообще- как работаешь, так к тебе и относятся. ДМЗ- не место для лодырей и бездельников! ! !
2014-06-30 18:28 Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, работаю в компании около 2 лет. Работа интересная, задачи выполнимые. З/п достойная. Коллектив дружный, начальство всегда тебя поймет и пойдет навстречу. С удовольствием буду работать здесь и дальше.
Иногда работаешь в праздничные дни, для достижения поставленных задач.
2013-12-03 23:40 Алексей, г. Москва
Ну кроме оклада в 35000 никакого положительного момента нет
Зарплату заработать трудно . почти все торговые скатываются до 35-40 тысяч(оклад) , очень много требуют, очень много мониторят, очень много грузят , отношение руководителей к сотрудникам плохое , очень высокий уровень текучки, у руководства завышенная самооценка , низкий уровень качества товаров , з/п черная .. Размещалась бы эта компания где ни будь в регионе (100км от москвы хотя бы ) было бы не так печально, но на уровне Мск уныло
2013-09-04 15:04 Аноним, г. Москва
на стоянке сразу озадачило множество машин с других регионов, отдел кадров вынесен из офиса к столовой за турникет.Потом всё стало ясно, берут всех и особо не держут.Пока заполнял анкету количество соискателей уровнялось с уволенными.
2013-08-31 15:40 дмитрий, г. Москва
положительных сторон нет и вряд ли они появятся с таким руководством.
это самая отвратительная и лживая организация, все жалобы на качество и плохие сроки продукции лишь потому что зав.складом является мама господина Антонова(генерального директора , абсолютно невоспитанного руководителя)зарплату выплачивают с задержкой 2 месяца, зарплата не проводная, начисляется по личным амбициям Антонова-избегайте работы в этой "замечательной"организации.
2013-08-19 16:52 Ленчик, г. Москва
Тружусь в компании почти 4 года - устраивает всё. Хороший коллектив, интересная работа, возможность научится чему - то новому, нормальная заработная плата, выплачивается вовремя. больничные и отпуска оплачивают. Побольше бы таких работодателей для нашего небольшого городка.
отсутствие летнего корпоратива.