Другие названия: Ооо кхм трест-пс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Отзывы о компании     Трест КХМ-ПС Всего отзывов: 25

2017-12-24 16:36 Владимир Котовский, г. Оренбург
мда.. я уже наверное 1, 5-2 года нигде не встречал сильную задержку зп, в основном не более чем на 10 дней, у нас в кхм это было 3 рабочих дня, ну и так .. редко. инструмент выдают, спецодежду тоже, начальство как и везде строгое и требовательное, работать надо много, ну на стройках всега так, все работают на результата не с 9 до 18. Хотя конечно встречаются и неопытные коллеги, или ленивые, или скандальные которые из муха слона делают, в общем я не обращаю внимания, в трест пришел примерно…>>
даже не знаю на что жаловаться, конечно есть что улучшить, ну у сроителей работа суровая, некогда нюни распускать.
2015-11-16 17:22 Александр Макоед, г. Новый Уренгой
Обещания и панты на хорошем уровне
Полный бардак в кадрах. Панибратство. Задержка зарплаты уже 2, 5 месяца и убирают с помощью КТУ (не обьясняя) 30% зарплаты. Ты приехал. Значит ты попал. Предприятие как и люди полное дерьмо.(имеются ввиду управленцы на всех уровнях) Отработал на ярудейском месторождении, возле Надыма 100 ночей в итоге начислили 48500 за два последних месяца дождались пока не уеду на межвахту и не выплачивают уже 2, 5 месяца. Просто скоты.
2015-11-16 17:21 Роман Ковальчук, г. Краснодар
Блин, вот читаю и удивляюсь! Как я тут работаю)))Не знаю как у вас там, но у нас в Новороссийске на проекте КТК-Р все просто замечательно! Начальство шикарное, коллеги тоже! Надо тебе отпуск? Пожалуйста! Питаие отличное! Зарплата устраевает и что самое главное не каких задержек! А те кто писал отрицательные отзывы, я считаю что это самые простые неудачники!
Их мало)))
2015-01-17 02:14 Антон Евгеньевич, г. Кемерово
Хорошо бы в прокуратуру обратиться
Очень плохая организация. отношение к сотрудникам не какое.зарплату не платят, звоню в бухгалтерию про деньги не кто не чего не знает.на служебный транспорт, кислород и прочие материалы у них денег нет.сварочных краг нет, защитных стёкол нет, светофильтров нет.люди на работу ходят по возможности, суточные в командировке не платят.морят людей голодом.как перед новым годом половину за ноябрь выдали так не копейки в этом году ещё не заплатили
2015-01-15 01:55 Аноним, г. Москва
компания полное гавно
2014-09-20 01:12 Трест, г. Санкт-Петербург
Уважаемый аноним, который проработал в компании 16 смен и получил 1600. Просто смешно читать Ваш отзыв)))))) Вы пишите, что работали термистом, а больше похоже, что работали ТУРИСТОМ))))) Приехали на экскурсию на участок на 16 дней. Стоимость Вашего проезда на участок и обратно, по- видимому, существенно дороже Ваших профессиональных навыков, которые Вы , судя по всему, не успели проявить. Включайте мозг хоть иногда! ! ! ! ! Учитесь мыслить экономическими категориями и Вам станет намного…>>
...
2014-09-09 17:05 Алекс Нормальный, г. Санкт-Петербург
Положительных впечатлений вообще никаких
Бытовые условия ужасные. Питание хуже чем у бичей живущих в подвалах, мастер выделял по 35 РУБЛЕЙ на ПИТАНИЕ в сутки на человека.Отношение начальника /ЖЕНЯ с Беларусии/ к работягам хуже не представить.
2014-08-11 15:23 Алексей, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
2014-08-11 11:21 Аноним, г. Ярославль
...
устроился термистом в эту жопу, отработал пол месяца добросовестно. недавно позвонили и попросили уволиться по собственному. уволился, и получил расчет 1600руб. Вот такая зарплата за 16 рабочих смен
2014-07-21 13:06 Дмитрий Овчиников, г. Москва
Работал монтажником, уволили, правда сам виноват. Но устроился на вахту в другом городе.