Отзыв о компании Трест КХМ-ПС
Добавлен: 16:36 24.12.2017
Другие названия: Ооо кхм трест-пс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Никнейм: Владимир Котовский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

мда.. я уже наверное 1,5-2 года нигде не встречал сильную задержку зп, в основном не более чем на 10 дней, у нас в кхм это было 3 рабочих дня, ну и так .. редко. инструмент выдают, спецодежду тоже, начальство как и везде строгое и требовательное, работать надо много, ну на стройках всега так, все работают на результата не с 9 до 18. Хотя конечно встречаются и неопытные коллеги, или ленивые, или скандальные которые из муха слона делают, в общем я не обращаю внимания, в трест пришел примерно год назад по рекомендации моего друга, мне нужны были деньги, думал раз съезжу на вахту и потом придумаю чего нибудь, но мне понравилось, полное погружение в работу, деньги для меня крупные, в моем городе такой нет, единственное неудобство что по 4 месяца дома отсутствую, ну мои сильно не жалуются. в общем как то так..

даже не знаю на что жаловаться, конечно есть что улучшить, ну у сроителей работа суровая, некогда нюни распускать.