Другие названия: Ооо кхм трест-пс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Отзывы о компании     Трест КХМ-ПС Всего отзывов: 7

2019-09-21 14:42 Аноним, г. Москва
хорошая работа, трудоустройство официальное, постоянная занятость, постоянная заработная плата, регулярные отпуска, я доволен
принято на работодателя валить все шишки, ну тогда да, кхм-пс во всем виноват и руководство тоже))))
2018-10-22 19:51 Аноним, г. Москва
До работы в Тресте Коксохиммонтаж-Промстрой меня потаскало по таким фирмам, что врагу не пожелаю, но деньги нужны поэтому все равно ездил, а когда попал в трест кхм-пс понял что до этого было мое испытание, и мне надо было набраться опыта, зато теперь у меня и зарплата выше и условия намного лучше чем у других контор на объекте
непосредственно на работодателя поклеба никакого нет, бывают тяжелые дни на стройке но их не так много
2018-07-03 14:01 И**н, г. Москва
я аж испугался когда отзывы почитал, но потом увидел что даты старые. Уж не знаю что было раньше, сейчас у нас никакого треша нет, ну вобщем как пишут в актуальных отзывах, на объект приезжаем работать, соблюдаем субординацию, да и проблем с зарплатами нет, ну для меня это обычная рабочая ситуация.
достаточно высокие требования к специалистам, бывают овралы, ну так тоже стандартная ситуация
2015-01-15 01:55 Аноним, г. Москва
компания полное гавно
2014-08-11 15:23 Алексей, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
2014-07-21 13:06 Дмитрий Овчиников, г. Москва
Работал монтажником, уволили, правда сам виноват. Но устроился на вахту в другом городе.
2014-07-17 13:42 Аноним, г. Москва
Я работал в этой жопе-организации и достаточно объективно могу сказать следующее: 1. Организации труда никакой (нет чётко прописанных регламентов, тебя могут обязать делать работу за другой в отдел, в приказном порядке, постоянно меняется схема работы, раз в три месяца). 2. задержка заработной платы 3. не смотря, на согласованный график отпусков, в отпуск хрен уйдёшь (постоянные сделай это, это, и ещё вот это и только тогда начальство подумает отпускать тебя или нет). 4. В офисе нездоровая…>>