Другие названия: Ооо кхм трест-пс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Отзывы о компании     Трест КХМ-ПС Всего отзывов: 25

2019-11-09 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
работаю в тресте много лет, пока не планирую увольняться, иногда бывают сложные ситуации, но и с ними справляемся
я скромно рассуждаю, все что от меня возможно я сделаю, если негатив невозможный - я просто ухожу, жаловаться это не про меня
2019-09-21 14:42 Аноним, г. Москва
хорошая работа, трудоустройство официальное, постоянная занятость, постоянная заработная плата, регулярные отпуска, я доволен
принято на работодателя валить все шишки, ну тогда да, кхм-пс во всем виноват и руководство тоже))))
2019-08-06 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
я строитель с большим опытом, и условия работы в тресте кхм-пс такие как везде а местами намного лучше
меньше всего я люблю нытиков, мне кажется нужно проводить тест на нытиков на пороге университетов и училищ строительных и если тест не прошел , не принимать ! ! можно строительную жизнь выкручивать как угодно, конечно она у нас не самая сладкая, и в России в ближайшее время ничего не поменяется
2019-04-30 00:12 Аноним, г. Красноярск
Когда был на вахте в Юрубчено первый раз для меня очень сложно было, работы много, работал машинистом, уставал первое время сильно, до кровати еле доползал, даже однажды на деньги влетел, сорвался нарушил правила, там везде камеры, быстро нашли))
Сложностей много, но не больше чем на обычной любой другой стройке, стараемся сами разрешать все проблемы, если невозможно уже идем к начальству, нытиков и пустозвонов у нас не любят
2019-03-27 14:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальная у нас контора со своими правилами и требованиями, люди которые пытаются обмануть систему у нас не задерживаются, к ним же относятся проблемные люди типа алкоголиков или просто тунеядцев.
Если вы нормальный специалист, то и работаться вам будет вполне комфортно, конечно тем кто способен чувствовать комфорт на стройках)))
2018-10-22 19:51 Аноним, г. Москва
До работы в Тресте Коксохиммонтаж-Промстрой меня потаскало по таким фирмам, что врагу не пожелаю, но деньги нужны поэтому все равно ездил, а когда попал в трест кхм-пс понял что до этого было мое испытание, и мне надо было набраться опыта, зато теперь у меня и зарплата выше и условия намного лучше чем у других контор на объекте
непосредственно на работодателя поклеба никакого нет, бывают тяжелые дни на стройке но их не так много
2018-09-26 14:30 В*****й, г. Санкт-Петербург
В любой работе надо знать свое место, не важно кем работаете кассиром или строителем, для того чтобы попасть в Промстроймонтаж мне пришлось повышать квалификацию, ну ничего, мне на пользу, тем более в ПСМ зарплаты хорошие и регулярные
мне нравится что на работе присутствует некоторая строкость, потому что все работают на результат и никто резину не тянет, а так все складно получается
2018-07-03 14:01 И**н, г. Москва
я аж испугался когда отзывы почитал, но потом увидел что даты старые. Уж не знаю что было раньше, сейчас у нас никакого треша нет, ну вобщем как пишут в актуальных отзывах, на объект приезжаем работать, соблюдаем субординацию, да и проблем с зарплатами нет, ну для меня это обычная рабочая ситуация.
достаточно высокие требования к специалистам, бывают овралы, ну так тоже стандартная ситуация
2018-05-25 16:37 А*****й, г. Красноярск
у меня лично нет претензий по выплатам, в моем городе зарплаты вообще через раз платят, а здесь регулярно
компания крупная, поэтому человеческий фактор увеличивается кратно, поэтому есть жалобы на взаимодействие отделов
2018-02-25 15:48 Володя Чащев, г. Иркутск
только вернулся с Таас Юрях, ну обыкновенная вахта, требуют порядки в вагончиках, курение в отведенных местах, жесткий сухой закон, если поймают везут сразу на освидетельствование, не отмазаться, зарплаты тут высокие но и штрафы не маленькие, поэтому если не дурак с дисциплиной шутить не будешь.
мне нормально, отчитался, свои получил, сейчас отдыхаю, скоро снова на вахту