Другие названия:: Ооо кхм трест-пс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Отзывы о компании     « Трест КХМ-ПС »Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:22 Автор: Александр Макоед, г. Новый Уренгой
Обещания и панты на хорошем уровне
Полный бардак в кадрах. Панибратство. Задержка зарплаты уже 2, 5 месяца и убирают с помощью КТУ (не обьясняя) 30% зарплаты. Ты приехал. Значит ты попал. Предприятие как и люди полное дерьмо.(имеются ввиду управленцы на всех уровнях) Отработал на ярудейском месторождении, возле Надыма 100 ночей в итоге начислили 48500 за два последних месяца дождались пока не уеду на межвахту и не выплачивают уже 2, 5 месяца. Просто скоты.
2015-11-16 17:21 Автор: Роман Ковальчук, г. Краснодар
Блин, вот читаю и удивляюсь! Как я тут работаю)))Не знаю как у вас там, но у нас в Новороссийске на проекте КТК-Р все просто замечательно! Начальство шикарное, коллеги тоже! Надо тебе отпуск? Пожалуйста! Питаие отличное! Зарплата устраевает и что самое главное не каких задержек! А те кто писал отрицательные отзывы, я считаю что это самые простые неудачники!
Их мало)))
2015-01-17 02:14 Автор: Антон Евгеньевич, г. Кемерово
Хорошо бы в прокуратуру обратиться
Очень плохая организация. отношение к сотрудникам не какое.зарплату не платят, звоню в бухгалтерию про деньги не кто не чего не знает.на служебный транспорт, кислород и прочие материалы у них денег нет.сварочных краг нет, защитных стёкол нет, светофильтров нет.люди на работу ходят по возможности, суточные в командировке не платят.морят людей голодом.как перед новым годом половину за ноябрь выдали так не копейки в этом году ещё не…>>
2015-01-15 01:55 Автор: Аноним, г. Москва
компания полное гавно
2014-09-20 02:12 Автор: Трест, г. Санкт-Петербург
Уважаемый аноним, который проработал в компании 16 смен и получил 1600. Просто смешно читать Ваш отзыв)))))) Вы пишите, что работали термистом, а больше похоже, что работали ТУРИСТОМ))))) Приехали на экскурсию на участок на 16 дней. Стоимость Вашего проезда на участок и обратно, по- видимому, существенно дороже Ваших профессиональных навыков, которые Вы , судя по всему, не успели проявить. Включайте мозг хоть иногда! ! ! ! ! Учитесь мыслить…>>
...
2014-09-09 18:05 Автор: Алекс Нормальный, г. Санкт-Петербург
Положительных впечатлений вообще никаких
Бытовые условия ужасные. Питание хуже чем у бичей живущих в подвалах, мастер выделял по 35 РУБЛЕЙ на ПИТАНИЕ в сутки на человека.Отношение начальника /ЖЕНЯ с Беларусии/ к работягам хуже не представить.
2014-08-11 16:23 Автор: Алексей, г. Москва
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
2014-08-11 12:21 Автор: Аноним, г. Ярославль
...
устроился термистом в эту жопу, отработал пол месяца добросовестно. недавно позвонили и попросили уволиться по собственному. уволился, и получил расчет 1600руб. Вот такая зарплата за 16 рабочих смен
2014-07-21 14:06 Автор: Дмитрий Овчиников, г. Москва
Работал монтажником, уволили, правда сам виноват. Но устроился на вахту в другом городе.
2014-07-17 14:42 Автор: Аноним, г. Москва
Я работал в этой жопе-организации и достаточно объективно могу сказать следующее: 1. Организации труда никакой (нет чётко прописанных регламентов, тебя могут обязать делать работу за другой в отдел, в приказном порядке, постоянно меняется схема работы, раз в три месяца). 2. задержка заработной платы 3. не смотря, на согласованный график отпусков, в отпуск хрен уйдёшь (постоянные сделай это, это, и ещё вот это и только тогда…>>