Другие названия: Ооо кхм трест-пс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Новый Уренгой, Рязань, Ярославль, Оренбург, Иркутск, Красноярск
Телефоны: +79119232586

Описание деятельности:  Оделочник

Отзывы о компании     Трест КХМ-ПС Всего отзывов: 8

2019-11-09 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
работаю в тресте много лет, пока не планирую увольняться, иногда бывают сложные ситуации, но и с ними справляемся
я скромно рассуждаю, все что от меня возможно я сделаю, если негатив невозможный - я просто ухожу, жаловаться это не про меня
2019-08-06 19:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
я строитель с большим опытом, и условия работы в тресте кхм-пс такие как везде а местами намного лучше
меньше всего я люблю нытиков, мне кажется нужно проводить тест на нытиков на пороге университетов и училищ строительных и если тест не прошел , не принимать ! ! можно строительную жизнь выкручивать как угодно, конечно она у нас не самая сладкая, и в России в ближайшее время ничего не поменяется
2019-03-27 14:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальная у нас контора со своими правилами и требованиями, люди которые пытаются обмануть систему у нас не задерживаются, к ним же относятся проблемные люди типа алкоголиков или просто тунеядцев.
Если вы нормальный специалист, то и работаться вам будет вполне комфортно, конечно тем кто способен чувствовать комфорт на стройках)))
2018-09-26 14:30 В*****й, г. Санкт-Петербург
В любой работе надо знать свое место, не важно кем работаете кассиром или строителем, для того чтобы попасть в Промстроймонтаж мне пришлось повышать квалификацию, ну ничего, мне на пользу, тем более в ПСМ зарплаты хорошие и регулярные
мне нравится что на работе присутствует некоторая строкость, потому что все работают на результат и никто резину не тянет, а так все складно получается
2014-09-20 01:12 Трест, г. Санкт-Петербург
Уважаемый аноним, который проработал в компании 16 смен и получил 1600. Просто смешно читать Ваш отзыв)))))) Вы пишите, что работали термистом, а больше похоже, что работали ТУРИСТОМ))))) Приехали на экскурсию на участок на 16 дней. Стоимость Вашего проезда на участок и обратно, по- видимому, существенно дороже Ваших профессиональных навыков, которые Вы , судя по всему, не успели проявить. Включайте мозг хоть иногда! ! ! ! ! Учитесь мыслить экономическими категориями и Вам станет намного…>>
...
2014-09-09 17:05 Алекс Нормальный, г. Санкт-Петербург
Положительных впечатлений вообще никаких
Бытовые условия ужасные. Питание хуже чем у бичей живущих в подвалах, мастер выделял по 35 РУБЛЕЙ на ПИТАНИЕ в сутки на человека.Отношение начальника /ЖЕНЯ с Беларусии/ к работягам хуже не представить.
2014-04-29 23:49 металлист, г. Санкт-Петербург
постоянный обман, динамят по оплате, деньги за металл смогли забрать только через арбитраж. Директора самые настоящие наглые воры.
2014-04-22 01:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тырина полностью развалила работу :уволила нормальных специалистов и набрала стукачей и жополизов. профессинальные качества не имеют значение, только лояльность к ней. Сама недалёкая, так и ближайшее окружение подобрала соответствующее. У руководства мозгов нет- видят этот бардак и ничего не предпринимают, чтобы изменить ситуацию, но не это главное- отменили премии и постоянно задерживают зарплату, короче банкротство уже не за горами. Хотите бесплатно поработать - тогда приходите работать в…>>