Другие названия: F.S.Mackenzie
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Эф.Эс.Макензи Всего отзывов: 41

2021-09-07 10:07 Е***а, г. Москва
Меня взяли на работу в эту компанию сразу после института. Соответственно, без какого-либо опыта работы. Но я быстро влилась в коллектив и поняла принцип работы. С того момента прошло полгода и я хочу сказать, что меня полностью устраивает моя работа и оплата труда. Руководство здесь хорошее, с пониманием относятся к своему персоналу.
Меня все устраивает.
2021-09-01 11:19 Ю**й, г. Москва
Начальство адекватное. Работаю три месяца, всему обучили, все показали, проблем нет. График хороший, зарплата стабильная. Не могу сказать, что здесь плохо или козни строят.
Нет.
2021-08-04 16:38 Т*****а, г. Москва
О компании я слышала давно, пару раз делала заказ, но тут представилась возможность устроится к ним на работу. Я довольна, период привыкания прошел незаметно, приняли меня радушно. Зарплата меня вполне устраивает. График тоже. У меня за два месяца работы только положительные эмоции.
Для себя я пока не нашла минусов.
2021-08-04 16:34 А***а, г. Москва
Перед тем как я попала в эту компанию я пару месяцев искала работу, и ни одна работа мне не подходила, так как я искала работу, которая бы нормально оплачивалась по кзоту. Мне понравилось, адекватное руководство, возможность карьерного роста, график. Работаю 4 месяца. Все устраивает!
2021-06-11 15:41 Ю**я П***ва, г. Москва
Устроилась сюда пол года назад, сразу после университета. Заработная плата здесь хорошая, выше средней по моему региону. К графику тоже никаких вопросов нет, все составлено грамотно. Начальство организованное, не конфликтное. Вижу здесь перспективы для своей карьеры.
2021-06-03 19:20 С****й К*****о, г. Москва
В этой компании я работаю год и доволен условиями, к тому же есть возможность расти по карьерной лестнице (большое преимущество для меня). График удобный и зарплата стабильная, выше среднего (для моего региона одна из самых высоких). Пришел сюда без опыта, многому здесь научился.
2021-05-01 19:42 О**г, г. Москва
Хочу оставить отзыв о своем работодателе. Меня как сотрудника все устраивает, пришел сюда сразу после универа и меня предупредили, что работа сложная, но я был к этому готов. Доволен графиком и условиями работы в целом. Никаких проблем с начальством не возникало. Зарплата для моего региона достойная.
2021-04-23 08:58 А*******р, г. Москва
Работаю в этой компании несколько лет, планирую оставаться тут дальше, условия работы меня удовлетворяют, к тому же есть перспектива. График сбалансированный, заработная плата хорошая, для моего региона особенно. Начальство адекватное, все вопросы решаются быстро.
Для меня нет.
2015-04-07 12:43 Бго, г. Москва
Ничего плохого в целом про компанию сказать не могу. Отношение к сотрудникам нормальное.
Нет карьерного роста. Была одна мымра...Анна-бурятка, кажется, но такие есть наверное в каждом коллективе.
2013-05-28 19:45 Аноним, г. Москва
нету
Компания просто ужасная! Не только Эф.Эс.Макензи, но и их экспедиторская компания "Лоджистикс"! По ставкам "ошибаются", если не оплачиваем, то блокируют груз. Сборный груз постоянно застревает в Германии (сборный груз из сша (нью-йорк) плывет до спб уже 1 месяц 21 день... ). Дело доходит до того, что при растарке сборного контейнера в СПб обнаруживается отсутствие заявленного к фидерном коносаменте груза... Его просто забыли в Германии Оо. Соответственно, прибывшие грузы стоят уже на складе…>>