Другие названия: F.S.Mackenzie
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Эф.Эс.Макензи Всего отзывов: 41

2022-06-12 15:53 Д***с, г. Москва
Работаю здесь второй год - отличные условия. Немного вырос по карьерной лестнице. Меня все устраивает. Коллектив дружный. Претензий не имею.
2022-05-28 13:51 Е*****й, г. Москва
Я тот самый случай, когда из разряда клиентов перешёл в персонал компании. Долго мыкался, в городе ничего не нравилось. И только в Макензи меня устроило всё, от стабильной зп до хороших условий труда. Коллектив у нас дружный, начальство спокойное, работаем слаженно и успешно.
2022-05-14 16:07 И**я, г. Москва
Устроился сюда по моей специальности работать. Нравятся условия и коллектив у нас хороший, сразу помогли влиться в коллектив, делились своим опытом. Заработная плата выплачивается всегда своевременно. В целом я всем доволен и планирую тут продолжить работать.
2022-04-27 11:52 Аноним, г. Москва
Работать здесь мне нравится. Условия хорошие, зп вовремя, график устраивает. Уже продвинулся вверх по карьерной лестнице, что тоже немаловажно. В общем, слова плохого не могу сказать.
2022-04-16 13:32 Д**а, г. Москва
Работаю несколько месяцев в этой компании. Коллеги меня сразу приняли в свой дружный коллектив. Помогли освоить на рабочем месте. Нравится мне график работы, удобный для меня. И с выплатой зарплаты у нас проблем нет. В целом впечатления только положительные.
2022-03-27 14:07 Е**р, г. Москва
Никогда нет споров с руководством, всегда поддержат, выслушают и дадут адекватный совет. По зп не обижают, график норм.
2022-03-24 16:57 Л****а, г. Москва
Полгода назад пришла устраиваться на работу в "Эф.Эс.Макензи". Мне понравились условия работы и график. Коллектив хороший, все друг другу помогают и руководство у нас лояльное. Зарплата стабильно выплачивается и ней я довольна.
2022-02-25 20:45 Д***д, г. Москва
Проработав в компании год могу точно сказать, что работа стоящая. Руководство разумное, коллеги адекватные и дружелюбные, в целом атмосфера отличная. Что немаловажно стабильная и конкурентоспособная заработная плата.
2022-02-18 22:46 М****а, г. Москва
Работать пришла в эту компанию в 23 года, опыта в подобной сфере не было. Меня переобучили, сразу влилась в коллектив и смогла с уверенностью работать и не бояться что наделаю ошибок. Работать тут приятно, коллектив дружный, как одна семья. Зарплата достойная.
2022-02-04 20:25 М*******а, г. Москва
Устроилась сюда по совету подруги. До сих пор ей благодарна. Нравится коллектив, всегда помогут, все подскажут, если чего-то не знаю. Да и зарплата вовремя.