Другие названия: F.S.Mackenzie
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Эф.Эс.Макензи Всего отзывов: 35

2022-08-12 13:15 Никнейм: А****й, г. Москва
Я устроился сюда работать после окончания университета. Приняли меня сразу, обучили. Коллеги здорово помогали первое время освоиться. На зарплату и условия работы я не жалуюсь, меня всё вполне устраивает. Нравится, как руководство ценит своих сотрудников, отношения в коллективе у нас отличные.
2022-07-31 12:38 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Работаю здесь второй месяц. Условиями работы доволен, зарплата достойная. Как и везде, чтобы зарабатывать, нужно работать. Минусов не вижу.
2022-07-26 09:34 Никнейм: А*******я, г. Москва
Была рада возможности устроиться сюда на работу. Коллектив, меня хорошо принял, быстро помогли вникнуть суть моих обязанностей и при необходимости всегда помогали. Руководство лояльное, к сотрудникам относится с уважением. Условиями и зарплатой я довольна.
2022-06-27 17:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился на работу в сентябре, все еще продолжаю работать. Мне условия работы подходят, коллективный дружелюбный, что не мало важный момент. Зарплата белая, выплачивается стабильно, еще ни разу не задержали.
2022-06-12 15:53 Никнейм: Д***с, г. Москва
Работаю здесь второй год - отличные условия. Немного вырос по карьерной лестнице. Меня все устраивает. Коллектив дружный. Претензий не имею.
2022-05-28 13:51 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Я тот самый случай, когда из разряда клиентов перешёл в персонал компании. Долго мыкался, в городе ничего не нравилось. И только в Макензи меня устроило всё, от стабильной зп до хороших условий труда. Коллектив у нас дружный, начальство спокойное, работаем слаженно и успешно.
2022-05-14 16:07 Никнейм: И**я, г. Москва
Устроился сюда по моей специальности работать. Нравятся условия и коллектив у нас хороший, сразу помогли влиться в коллектив, делились своим опытом. Заработная плата выплачивается всегда своевременно. В целом я всем доволен и планирую тут продолжить работать.
2022-04-27 11:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать здесь мне нравится. Условия хорошие, зп вовремя, график устраивает. Уже продвинулся вверх по карьерной лестнице, что тоже немаловажно. В общем, слова плохого не могу сказать.
2022-04-16 13:32 Никнейм: Д**а, г. Москва
Работаю несколько месяцев в этой компании. Коллеги меня сразу приняли в свой дружный коллектив. Помогли освоить на рабочем месте. Нравится мне график работы, удобный для меня. И с выплатой зарплаты у нас проблем нет. В целом впечатления только положительные.
2022-03-27 14:07 Никнейм: Е**р, г. Москва
Никогда нет споров с руководством, всегда поддержат, выслушают и дадут адекватный совет. По зп не обижают, график норм.