Другие названия: F.S.Mackenzie
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Эф.Эс.Макензи Всего отзывов: 41

2022-11-21 17:44 О**г, г. Москва
Люблю своё место работы. Отношение руководства хорошее, условия отличные, есть перспективы дальнейшего роста. График мне полностью подходит и устраивает на все 100! Оплата труда щедро вознаграждается, я доволен! Спасибо вам за такое отношение к своим работникам.
2022-10-26 12:06 Е*****й, г. Москва
Совсем недавно стал сотрудником данной компании, но очень быстро влился в коллектив и в работу, ведь условия труда здесь отличные! ! График мне полностью подходит, зарплата достойная. Чувствуется, что руководство ценит и дорожит своими сотрудниками! !
2022-10-17 09:22 В******я, г. Москва
Устроилась сюда недавно. Коллеги меня хорошо приняли, коллектив тут дружный, присутствует и взаимовыручка. Зарплата белая, выплачивается своевременно. График работы однозначно меня устраивает.
2022-09-26 14:18 Л****а, г. Москва
Предложили мне работу в этой компании год назад, сначала не решалась. В итоге пришла сюда работать. Условиями и заработной платой довольна, график работы удобный. Руководство отличное, коллеги дружные.
2022-09-13 23:59 В**д, г. Москва
Я доволен полностью, что второй год уже тружусь в этой именно компании. Тут нормальные условия и хороший коллектив. Работы всегда хватает, зарплата тоже достойная.
2022-08-28 09:43 В***а, г. Москва
В Эф Эс.Макензи работаю не первый год. Коллектив у нас дружный, руководство замечательное. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно. В трудных ситуациях начальство идёт навстречу. Я люблю свою работу. Рада, что в своё время пришла сюда.
2022-08-12 13:15 А****й, г. Москва
Я устроился сюда работать после окончания университета. Приняли меня сразу, обучили. Коллеги здорово помогали первое время освоиться. На зарплату и условия работы я не жалуюсь, меня всё вполне устраивает. Нравится, как руководство ценит своих сотрудников, отношения в коллективе у нас отличные.
2022-07-31 12:38 Е*****й, г. Москва
Работаю здесь второй месяц. Условиями работы доволен, зарплата достойная. Как и везде, чтобы зарабатывать, нужно работать. Минусов не вижу.
2022-07-26 09:34 А*******я, г. Москва
Была рада возможности устроиться сюда на работу. Коллектив, меня хорошо принял, быстро помогли вникнуть суть моих обязанностей и при необходимости всегда помогали. Руководство лояльное, к сотрудникам относится с уважением. Условиями и зарплатой я довольна.
2022-06-27 17:58 Аноним, г. Москва
Устроился на работу в сентябре, все еще продолжаю работать. Мне условия работы подходят, коллективный дружелюбный, что не мало важный момент. Зарплата белая, выплачивается стабильно, еще ни разу не задержали.