Другие названия: F.S.Mackenzie
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Эф.Эс.Макензи Всего отзывов: 41

2022-02-02 21:35 В******р, г. Москва
Работаю пятый год на этой работе. Меня все устраивает. График, больничные оплачивают в полном объёме. Даже когда коронавирус бушевал начальство не оставило сотрудников без зарплаты. Конечно же без премий, их не с чего было платить. Но люди не остались со своими проблемами один на один.
нет их
2022-01-05 10:31 А***м, г. Москва
Я пришёл сюда работать без опыта работы. Переживал, что не получится, но благо коллектив у нас отличный, помогли во всём разобраться. И руководство мне сразу понравилось, ценит всех своих сотрудников. Условия работы меня устраивают и зарплата тоже. В целом доволен, что устроился сюда работать.
2021-12-26 16:53 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании всего лишь месяц, но могу сказать, что очень хочу остаться. Иду на работу как на праздник. Нравится и коллектив, и условия труда.
2021-12-07 10:02 А*******я, г. Москва
Устроилась сюда на работу совсем без прошлого опыта, сразу после института.Думала, что пока не найду подходящий вариант, можно здесь переждать.Но мне здесь настолько понравилось, что и вариантов других не хочется искать.Все устраивает, коллектив замечательный, помогают, когда нужно.График тоже вполне устраивает.Думаю, что я здесь надолго.
Нет их.
2021-11-30 21:47 Аноним, г. Москва
Хоть и работаю в этой компании всего пару месяцев, но для себя отметила возможность карьерного роста и большие перспективы.Хотя изначально не собиралась сюда устраиваться, начитавшись плохих отзывов.На деле оказалось все отлично!
2021-11-27 08:37 А**а, г. Москва
Я работаю тут около двух лет. Пришла сразу после окончания университета. Оценила дружный коллектив и взаимовыручку, меня всему обучили и помогали освоиться. График удобный и зарплату выплачивают своевременно.
2021-10-29 19:14 М****а, г. Москва
Ни разу не пожалела, что устроилась работать в Эф.Эс.Макензи.Коллектив дружный, сразу приветливо меня приняли, по непонятным вопросам помогали и вводили в курс дела.О начальстве плохого сказать ничего не могу, мне нравится.По срочным делам отпускают без проблем.Зарплата для моей должности хорошая.
2021-10-26 16:08 Аноним, г. Москва
Мне сложно было сюда устроиться, был конкурс на место и я очень рад, что его прошел. Работа нравится, есть возможность карьерного роста. График хороший, зарплата достойная - что еще нужно?
нет.
2021-09-26 12:23 Е*****й, г. Москва
Меня приняли без опыта работы. Всему научили, подсказывают и поддерживают. Коллектив отличный, слаженный. О начальстве также не могу ничего плохого сказать. У меня достаточно высокая зарплата и хорошие условия. Я доволен.
для меня их нет
2021-09-23 14:20 К****л, г. Москва
Я раньше отправлял грузы от компании в которой работал через Эф.Эс. Макензи, а тут увидел объявление о приеме на работу и решил устроиться. Пока мне все нравится. Влился быстро в коллектив, все дружные, помогают друг другу и зп достойная, что меня устраивает.
Все устраиват.